The Escapists 2: Pocket Breakout скачать 1.6.593041 Full на АНдроид

The Escapists 2: Pocket Breakout скачать 1.6.593041 Full на АНдроид

 

Скачать новую версию игры The Escapists 2: Pocket Breakout скачать 1.6.593041 Full на АНдроид на русском вы можете бесплатно на этой странице нашего сайта greednews.su. Всем привет, любители игр на мобильных телефонах. Сегодня у нас с вами игра под названием The Escapists 2. Она представляет собой симулятор, в котором вы будете должны сбежать из тюрьмы.

Это игра не является слишком простой, тут будет необходим план и заключенные, с которыми вы объединились для побега. Для начала нужно изучить всю местность в месте заключения, а также разузнать всё о вентиляциях, а также подземных туннелях. Покажитесь примерным заключенным и не привлекайте ни какого внимания. Всегда делайте всё вовремя и по расписанию, а в свободное время разрабатывайте план и стратегию побега от сюда.

Играть можно как с друзьями, так и в одиночной игре, однако, с друзьями куда наиболее веселее. Все вещи, которые будут необходимы при побеге можно купить или же обменять на другие предметы, но если такой возможности нет, то их можно сделать самостоятельно. Игра действительно заслуживает внимания тех, кто любит сложно-решаемые задачи, а также выстраивать различные планы. Игра сделана в 2д пиксельной графике, но это ни как не влияет на сам игровой процесс, можно сказать, игра отдалённо похожа на всеми известный fallout shelter. Если же решились в неё сыграть, то напрягите свои мозги, которые вам понадобятся в игре.

Скачать Escapists 2: Карманный побег на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре: Escapists 2: Карманный побег

1) Установить APK
2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
4) Запустить приложение

Скачивание файла “Escapists 2: Карманный побег” 1.6.593041 Full 

 

Скачивание файла КЭШ “Escapists 2: Карманный побег” 1.6.593041 Full 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *