Самый быстрый способ прокачать своего покемона в Pokémon Legends Arceus

 

Самый быстрый способ прокачать своего покемона в Pokémon Legends: Arceus

Удивительно, насколько немного уверенности в себе может принести вам пользу.

Независимо от того, повторяете ли вы цикл развития Pokemon или шлифуете их до 100-го уровня, ни для кого не секрет, что вы хотите ускорить процесс. Однако разбивание камней и сотрясение деревьев дают вам только так много опыта – даже опыта, который вы получаете от победы над случайным покемоном в подземном мире, недостаточно. Есть ли секрет, как быстро отшлифовать нужные вам уровни?

Чтобы быстро повысить уровень своего Покемона, найдите <сильных> Альфа-покемонов, в которых вы уверены в сражении, и побеждайте их неоднократно. Альфа-покемоны выдают много опыта, а иногда даже конфеты и другие редкие предметы. Они возрождаются, так что не беспокойтесь о том, что вы навсегда потеряете возможность поймать их или что-то в этом роде!

Несмотря на очень высокий уровень, сражения в Легендах Пок и мон – это совсем другой опыт. На самом деле, с правильной командой вы можете победить альфа-покемона, который в два раза превышает средний уровень вашего текущего.

Советы по борьбе с Альфа-Покéпн

  1. Преимущества и недостатки типа оказывают огромное влияние на количество наносимого и получаемого вами урона. Убедитесь, что по крайней мере два ваших Pokemon оптимизированы для предстоящей битвы.
  2. Застать их врасплох. Ты получишь свободный ход, если подкрадешься и бросишь свой покемон им на спину.
  3. Откройте свой заказ на ход. Если у вас есть шанс получить двойной ход, например, используя гибкий стиль, воспользуйтесь им.

В качестве альтернативы вы можете искать ранцы во время своих экспедиций и обменивать очки заслуг, которые вы получаете, на конфеты EXP на Торговом посту. Однако победить Альфа-Пок & eacute;мона – более быстрый метод!

Для получения дополнительной помощи с Pokemon Legends: Arceus, мы в Game Guides поможем вам.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *