Лучшие игры, в которые можно играть, когда у вас мало времени

 

Лучшие игры для игры, когда у вас ’ мало времени

Какой жанр игры вы идеально выбираете, когда у вас мало времени?

Капп 'н в своей лодке

Независимо от того, есть ли у вас учеба, работа или другие части вашей жизни, которые заставляют вас быть занятыми, играя видеоигры могут быть трудно вписать в ваше расписание. На то, чтобы по-настоящему погрузиться во многие игры, уходят часы, и их неинтересно прерывать. К счастью, существуют игры для занятых геймеров.

Лучшие игры, в которые можно поиграть за один час или меньше

Иногда у вас просто не так много времени, чтобы поиграть в видеоигру. Это не должно означать, что вы вообще не играете! От симулятора до королевской битвы существует множество вариантов игр, которые специализируются на сжатом игровом процессе. Вот список лучших видеоигр, в которые можно поиграть и полностью насладиться за один час или меньше.

Легенды Апекса

Respawn Entertainment

Не так много примеров насыщенного и насыщенного действием игрового процесса, выполненного за короткий промежуток времени, как королевская битва. Apex Legends позволяет игрокам прыгать на большую карту и соревноваться с другими в надежде продержаться до самого конца. Игра в матче может отбросить игрока на 15-45 минут, что делает Apex Legends хорошим выбором для игроков, у которых в этот день мало времени для игры.

Пересечение животных: Новые горизонты

ABD on Harv

Если вам нужно что-то гибкое по срокам, Animal Crossing: New Horizons – отличный выбор. Игровой процесс состоит из простых ежедневных заданий, таких как тряска деревьев и разговоры с жителями деревни. Вы можете играть в ACNH в течение пяти минут или пяти часов с относительной легкостью, что делает его хорошей игрой для игрока с ограниченными временными рамками. Если вы хотите просто посадить какие-нибудь культуры, посетить местного туриста и обыскать пляж в поисках ракушек за час или меньше, вы можете это сделать!

BitLife

Candywriter

Для мобильного игрока, которому осталось играть час или меньше, BitLife – идеальное название для перехода. Доступный бесплатно с рекламой, BitLife предлагает игрокам начать жизнь в младенчестве и делать выбор до самой смерти. Игроки могут бесконечно жить разными жизнями, будь то святой доктор или злой преступник. Выбор карьеры, отношений, сексуальной ориентации и многого другого означает, что игроки могут жить опосредованно в самых разных жизнях. Выбор лежит в основе BitLife, и это включает в себя выбор между быстрой жизнью, в которой вы быстро стареете, или длительной жизнью, в которой вы управляете каждым аспектом на микроуровне.

Города: Горизонты

Изображение с помощью Paradox Interactive

Для геймера, который любит иметь долгосрочный проект, Cities: Skylines позволяет игрокам медленно строить город с поразительными деталями. Игроки могут войти в игру и внести несколько изменений в течение короткого промежутка времени, если пожелают. Города: Skylines позволяет вам проектировать дороги, зонировать районы, терраформировать свой город и многое другое. Игра не требует от игроков много времени сразу, а это значит, что вы можете легко погрузиться в игру и наслаждаться часом или меньше моделируемого городского планирования и развития.

Лига Легенд

Riot Games

Лига Легенд – классический выбор для любителя многопользовательской игры, у которого не так много свободного времени. Сыграть в одно из этих фантастических онлайн-сражений с командой других реальных игроков действительно просто. Выбирайте между множеством разных персонажей в нескольких разных ролях, чтобы найти, где вы лучше всего подходите для поддержки своей команды. В то время как игра имеет быструю настройку и простую предпосылку, сложный игровой процесс не приносится в жертву. Игра в League of Legends – хороший вариант для тех, кто хочет жесткого, но сжатого игрового процесса в многопользовательской обстановке.

Гонка на Солнце

Flippfly LLC

Иногда геймер просто хочет поиграть во что-нибудь на более бессмысленном конце игрового спектра, когда у него есть немного свободного времени. Гонка на солнце – отличный выбор для тех, кто хочет игру с быстрой настройкой, короткими уровнями и минималистичным геймплеем. Игра представляет собой стильный бесконечный раннер, который бросает вызов игрокам, чтобы солнце не садилось. Есть много различных уровней для игры, которые постоянно обновляются и обновляются, гарантируя, что поклонники Race the Sun не заскучают.

 

Ракетная лига

Psyonix

Для игрока, ищущего быструю и беспорядочную игровую сессию, Rocket League – идеальная игра, которую можно попробовать. Управляйте транспортными средствами и играйте в смешную многопользовательскую игру в аркадный футбол. Эта онлайн-игра дает новый взгляд на знаменитый вид спорта, делая его столь же увлекательным, сколь и нелепым. Матчи не очень короткие, но всегда длятся менее часа, что делает их идеальными для геймера, у которого мало времени.

Долина звездной росы

веб-страницу

Как и Animal Crossing, Stardew Valley – отличный вариант для игроков, которым нравится проходить ежедневную регистрацию в игре, которая позволяет вам создавать свой собственный причудливый мир. Игроки могут каждый день ненадолго заходить, чтобы проверить урожай, пообщаться с соседями и развить свои фермы. Эта игра-симулятор является образцовой для геймера, которому нужен расслабляющий час, чтобы погрузиться в вымышленный мир спокойствия. Проверьте это, если вы увлекаетесь скрещиванием животных или наоборот.

Тетрис

Тетрис

Ничто так не говорит об оригинальности и классике, как игра в несколько раундов Тетриса. В зависимости от того, насколько вы хороши или новичок, вы можете сыграть один раунд или больше за час. К счастью, вы также можете легко приостановить и приостановить свой прогресс до более поздней даты, если вам внезапно понадобится прекратить игру. Игровой процесс для тетриса веселый, простой, а также удивительно хорош для проверки ваших стратегических навыков, когда вы соединяете эти блоки вместе.

ДОБЛЕСТНЫЙ

Изображение с помощью Riot Games

Для геймера, который хочет яркую, быструю и конкурентоспособную игровую сессию за час или меньше, VALORANT – хороший выбор. Средний ДОБЛЕСТНЫЙ матч – это 30-40 минут стрельбы, уклонения, планирования и (надеюсь) победы. Сыграть один или два раунда в час – это простой и хороший способ провести некоторое время, расслабляясь или накачиваясь.

Хотите найти больше игр для игры? Ознакомьтесь с лучшими играми для ускорения в профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *