Самые теплые носки на зиму и не только! Как согреть ноги в любом мест?

 

Сейчас зима и иной раз согреться довольно непросто. Так, например, если в квартире прохладно или вы где то на улице долго стояли, то вам нужно согреть ноги. Я сделал очень интересную покупку в китайском интернет магазине.

Данные носки созданны для водных видов спорта и подводного плавания. Как я понимаю в них так же удобно ходить по пляжу. На подошвах есть резиновые пупрушки.

Носки выполнены из неопрена – это такой материал, из которого делаются подводные костюмы. Его свойства таковы, что он очень сильно сохраняет тепло.

При этом это довольно универсальные носки, которые можно надевать не только под воду, но и носить дома. Обычная хватает минут 15-20, чтобы ноги очень сильно согрелись и потом я их снимаю.

Это отличный способ быстро согреть ноги зимой, что для меня очень важно.

 

Данный носки также подойдут тем, кто работает на открытом воздухе, например работникам рынка. Я всегда удивлялся, как они не мерзнут. Сейчас хорошо видно, что есть много различной обуви, которая позволяет согревать ноги зимой. И такие носки тоже имеет свои преимущества.

Стоят неопреновые носки недорого – около 200 р, но оно того стоит. Я так сильно полюбил эти носочки и теперь часто надеваю, когда прохладно и хочется быстро согреться. Рекомендую к покупке!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *