Руководство по вызову Bit Life Tiger King

 

Руководство по вызову Короля тигра BitLife

Вызов BitLife Tiger King теперь в игре, и мы рассмотрим, как его выполнить в этом руководстве! Требования остаются загадкой, но мы знаем все цели, которые вам нужно выполнить, чтобы выполнить эту задачу.

Правила игры BitLife Tiger King Challenge

Вот описание задачи:

Эй, все вы, крутые кошки и котята! Вы откровенны, хорошо выглядите, любите веселиться и стрелять из оружия? Тогда вы сойдете с ума, вонзив свои когти в этот безумный вызов!

Цели вызова Короля Тигра

  • Будь мужчиной
  • Начни в Оклахома-Сити
  • Выйти замуж за мужчину
  • Владеть тремя Большими кошками
  • Найми киллера и попади

Руководство по вызову Короля тигра

Вот руководство по выполнению всех заданий для вызова Короля тигра.

Будьте мужчиной

Когда вы создаете персонажа, убедитесь, что вы мужчина! Чтобы быть еще более тематичным, вы можете захотеть изменить свое имя на Джо, а фамилию на Экзотическую!

Создайте своего персонажа в Оклахома-Сити

Вам также необходимо создать своего персонажа в Соединенных Штатах, а затем выбрать вариант Оклахома-Сити для вашего города!

Будь геем и Выйди замуж за Мужчину

В разделе “Виды деятельности” ты должен найти Сексуальность, когда станешь достаточно взрослым. У вас есть три варианта, и вам нужно будет выбрать “Я гей” для вызова. Затем вам нужно будет найти себе мужчину для свидания, а затем пойти дальше и выйти за него замуж! Как общее эмпирическое правило, я считаю, что покупка кольца с бриллиантом весом более одного карата – лучший способ заставить вашу вторую половинку согласиться на ваше предложение.

Владейте ТРЕМЯ Большими кошками

Их можно приобрести в разделе “Развлечения”, “Домашние животные” и у Дилера экзотических домашних животных. Обычно вы не сможете совершить покупку у Дилера экзотических домашних животных, если у вас нет гражданства, но они сделали это бесплатным в течение ограниченного времени. Вам нужно купить те, которые помечены как BIG CAT!

 

Если у дилера домашних животных нет большой кошки, вы можете полностью закрыть BitLife и снова открыть его. Вы получите другой вариант домашнего животного, и вы можете либо купить его, либо снова закрыть, пока не получите Большую кошку. Я рекомендую попытаться завести всех троих в один и тот же год, потому что содержание этих кошек стоит огромных денег, и у вас может не хватить денег для следующей цели! Вы также должны убедиться, что у вас есть кошки, прежде чем делать то, что будет дальше.

Наймите киллера и будьте пойманы

Перейдите в раздел “Действия”, а затем перейдите в раздел “Преступление”. Затем перейдите к опции hitman и выберите любого человека, которого вы хотите. Затем вам нужно будет надеяться, что ваш наемный убийца потерпит неудачу, потому что это заключительная часть, которую необходимо завершить!

Вам нужно убедиться, что вы женаты, владеете тремя кошками и одновременно нанимаете киллера, иначе вы не получите кредит.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *