Руководство по квесту Fortnite Neymar, Где поговорить с островным футболистам

 

Руководство по квесту Fortnite Neymar: Где поговорить с островным футболистом

Неймар наконец прибыл! Используйте приведенное ниже руководство, чтобы выполнить одно из его заданий.

Неймар-младший в Fortnite

Epic Games удивила нас несколькими квестами в Fortnite, связанными с их новым снаряжением Battle Pass: Неймар-младший. Чтобы полностью разблокировать весь контент для этого знаменитого бразильского футболиста, вы должны выполнить каждое задание. В этом руководстве мы расскажем, где вы можете поговорить с футболистами, которые сейчас находятся на острове.

Где поговорить с островным футболистом

На острове есть три футболиста. Один из них находится именно там, где вы могли бы ожидать: на футбольном поле в Плезант-парке. Однако есть еще два варианта, которые можно использовать для выполнения этой серии заданий. Используйте карту и инструкции ниже, чтобы найти их, так как футбольное поле в Плезант-парке, скорее всего, будет битком набито игроками, готовыми уничтожить вас.

  • Стопор для выстрелов: Стопор для выстрелов находится на небольшом футбольном поле в юго-восточном углу Грязных доков. Он находится прямо рядом со двором, полным прицепов для грузовиков.
  • Дерби Доминатор: Дерби Доминатор находится на небольшом футбольном поле на западном краю Холли Хеджес. Он находится рядом с домом с несколькими гномами.
  • Галактико: Галактико находится на футбольном поле в южной части Плезант-парка.

Пока задание еще свежо, вы, вероятно, столкнетесь с несколькими другими игроками, если приземлитесь на футбольном поле в начале матча. Большинство из них будут там, чтобы выполнить задания, так же, как и вы, но всегда будьте готовы к игрокам, которые любят косить футбольное поле для легкого подсчета убийств. С течением времени в течение сезона футбольные поля, вероятно, будут гораздо менее популярны.

Как только вы закончите разговор с островным футболистом, вы разблокируете игрушку с футбольным мячом и баннер Неймара-младшего.

Мы рассмотрели полный список проблем Неймара. Далее воспользуйтесь нашим руководством о том, как забить гол игрушечным футбольным мячом, как Неймар-младший!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *