Актуальные промокоды Pixel Gun 3D на Февраль 2024

 

В этой статье мы собрали список актуальных кодов Pixel Gun 3D на Февраль 2024. Благодаря этому списку кодов вы можете получить множество наград и совершенно бесплатные открываемые предметы, которые помогут вам продвинуться в игре.Pixel Gun 3D – это игра в жанре экшн. Она разработана компанией Cubic Games и выпущена для устройств Android и iOS в мае 2013 года.

В этой игре-стрелялке вы можете выбрать одиночную или многопользовательскую игру. В “одиночной игре” вашей главной целью будут скелеты и зомби. В “Мультиплеере” вы сражаетесь с реальными противниками. Цель проста: Убейте своих противников, пока они не убили вас.

Как и во многих других больших играх-стрелялках, управление в этой игре немного сложное. Чтобы перемещать аватара вперед и назад, используйте виртуальный стик для большого пальца в левой части игрового экрана. Чтобы настроить точку обзора аватара, используйте правый стик большого пальца. На экране есть несколько кнопок для выбора, перезарядки и стрельбы из оружия, а также кнопки, позволяющие аватару прыгать.

В Pixel Gun 3D так много оружия, с которым можно играть. На выбор предлагается более 800 видов оружия. Это оружие варьируется от мечей до генератора темной материи. Есть также множество гаджетов. Вы можете завоевывать новые территории, используя это оружие и гаджеты. Уничтожая своих противников, вы получаете очки доблести и много монет.

В этой игре вы можете использовать редактор скинов, чтобы создать новый скин в соответствии с вашими предпочтениями. В многопользовательском режиме вы можете создать свой собственный клан вместе с друзьями. Это поможет вам совершать набеги на кланы противников и уничтожать их. После уничтожения противников ваша команда будет награждена множеством ценных предметов.

В Pixel Gun 3D много режимов и множество мини-игр, которые не дадут вам заскучать. Вы можете скачать и играть в Pixel Gun 3D бесплатно. Вы также можете приобрести ежемесячную подписку. Купив подписку, вы будете ежедневно получать 30 драгоценных камней и мифическое яйцо раз в месяц.

 

Действительные и активные коды

Это все действующие коды

  • ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК: активируйте этот код, чтобы получить 50 драгоценных камней и 50 монет (новинка)

Коды Pixel Gun 3D — как активировать?

Выполните следующие действия, чтобы погасить коды:

  • Запустите Pixel Gun 3D на своем мобильном телефоне
  • Нажмите на знак «+» (в правом верхнем углу главного экрана, рядом со значком драгоценных камней)
  • Прокрутите и коснитесь кнопки Активировать промокод.
  • Скопируйте и вставьте код из нашего списка в текстовую область или введите код
  • Проверьте свою внутриигровую почту
  • Наслаждайтесь своими наградами



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (7 оценок, среднее: 2,43 из 5)
Загрузка...

Актуальные промокоды Pixel Gun 3D на Февраль 2024: 5 комментариев

  1. Влад Ответ

    Мне очень нравится pixel Gun 3D и хочу себе промокод пожалуйста

    4
    1
  2. Ибраимов Резван Ответ

    Я очень хочу промокод пожалуйста дайте мне

    2
    2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *