Руководство по Дню разбитых сердец Borderlands 3 – Дата начала, Награды и многое другое!

 

Руководство по Дню разбитых сердец Borderlands 3 – Дата начала, Награды и многое другое!

В Borderlands 3 проходит еще одно праздничное мероприятие! На этот раз он называется Днем разбитых сердец, и чтобы отпраздновать его, вы сможете получить довольно приятные награды, разбив несколько сердец. Мы рассмотрим, когда начнется это мероприятие, награды и всю другую информацию, которую вам нужно знать.

Дата выхода Дня разбитых сердец

День разбитых сердец выйдет 13 февраля 2020 года, и мероприятие будет активным до 20 февраля 2020 года. У вас будет шанс заработать новые скины, косметику и пару легендарных видов оружия, выполнив задачи мероприятия! Игроки могут помнить, что были немного раздражены предыдущим событием Хэллоуина, но не волнуйтесь! Патч, который сопровождает это событие, будет содержать возможность отключения специальных событий. Вам не придется беспокоиться о призраках или о чем-то еще, преследующем вашу игру после того, как они злоупотребят своим гостеприимством.

Официальное описание мероприятия

В Пограничных землях быстро приближается День разбитых сердец, и Морис, обитающий в Святилище III разумный ящер, надеется, что вы поможете ему в продолжающемся изучении состояния человека, когда он обратит свое внимание на ритуалы ухаживания нашего вида. Вы будете хорошо вознаграждены за выполнение заданий Мориса во время этого нового сезонного события, показанного в пятом эпизоде шоу “Пограничные земли”, и не волнуйтесь, вас не просят делать ничего неподобающего. Просто сбивайте плавающие сердца, которые кружатся вокруг врагов по всей галактике, пока вы занимаетесь своим обычным делом Охотника за хранилищами.

Сердца принимают несколько форм и разбиваются по-разному: некоторые падают на землю с огненным взрывом, в то время как другие могут уронить добычу или ненадолго превратить врагов в союзников, например.

Источник

Задачи событий

Мероприятие звучит достаточно просто, все, что вам нужно сделать, это разбить несколько сердец. Они будут случайным образом всплывать рядом с врагами, когда вы играете в обычную игру. Эти сердца могут немного облегчить вашу жизнь, потому что иногда они будут падать на землю и вызывать огненный взрыв, сбрасывать добычу или превращать ваших врагов в союзников на короткое время! Лопание этих пузырей увеличит общую сумму, и вы получите награды от Мориса по почте, когда достигнете определенных этапов:

  • 10 – “Эхокардиограмма” ЭХО-кожа
  • 25 – Брелок с оружием “Космическая романтика”
  • 50 – Легендарный Маливанский SMG “Терминальный Полиаимориум”
  • 75 – Кожа охотника за сокровищами “Разбиватель сердец”
  • 100 – Легендарная снайперская винтовка Джейкобса “Приглашение на свадьбу”

Награды за День разбитых сердец

Если вам интересно, как будут выглядеть награды на этом мероприятии, то вот официальное изображение, предоставленное Gearbox. Я верю, что вы получите скин охотника за сокровищами “Сердцеед” либо для всех персонажей, либо для того, за кого вы сейчас играете!

 

Чтобы получить свои награды, перейдите в меню инвентаря и прокрутите вправо, чтобы найти вкладку События. Вы должны иметь возможность нажимать на сундуки, чтобы разблокировать каждую из наград, как только вы достигнете определенного рубежа!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *