Разведка Великобритании выдвинула новую версию возникновения коронавируса

 

На сегодняшний день, 6 апреля 2020 года, споры о возникновении вируса становятся всё горячее. Ведутся споры, возник ли вирус из-за халатности учёных, стало ли это биологической атакой или вирус возник сам по себе.
Американские учёные полностью отрицают лабораторное создание вируса и утверждают, что ни один учёный в мире не смог бы внести элементы, содержащиеся в вирусе, в геном.

КНР утверждают, что вирус могли завести из США, который туда завезли американские военные.

Однако известно, что над похожим вирусом SARS-CoV-2 точно работали в лабораториях Китая и США.

О лабораторном происхождении вируса говорит простая логика о том, что человек не мог заразиться от летучей мыши, так как вспышка эпидемии произошла в конце декабря, на тот момент все мыши находились в спячке.

Часть экспертов считает, что вирус бал разработан в лабораториях Китая, а именно в Ухане.

Британская разведка допускает возможность появления вируса лабораторным путем. Один из членов комитета по чрезвычайным ситуациям даже привёл несколько фактов, доказывающих утечку вируса из одной из лабораторий г. Ухань.

Ричард Эбрайт утверждает, что в лабораториях Китая не придерживались мерам безопасности и не использовали нужный уровень защиты.

 

Британские власти всё же уверены в передаче вируса SARS-CoV-2 от животных на рынке в Китае.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *