Расположение танцевального клуба Fortnite DJ Booth

 

Расположение танцевального клуба Fortnite DJ Booth

В нашем Руководстве по расположению танцевального клуба Fortnite DJ Booth указано точное место, куда вам нужно будет отправиться завершите танец за ди-джеем в танцевальном клубе с помощью YOND3R outfit challenge в миссии Boogie Down сезона 10/X.

Вы можете найти более подробную информацию о миссии Boogie Down здесь.

Карта расположения танцевального клуба DJ Booth

Прежде чем что-либо делать, убедитесь, что вы разблокировали скин YOND3R и оснастили его. Вам нужно будет повысить свой боевой пропуск до 43 уровня, чтобы разблокировать его.

Расположение танцевального клуба находится в разделе карты “Снежный биом”. Это к северо-востоку от Хэппи-Хэмлет, в безымянном районе, который был избит сверхурочно. Это область, в которой, вероятно, произойдут некоторые изменения в следующем сезоне или двух.

Будка диджея может быть расположена в западной части этого здания, сбоку от нее есть огромная дыра, которая позволяет вам войти. Вы также можете попасть в него через различные другие двери в здании или войти в настоящий вход с восточной стороны.

 

К стенду ведет пара лестниц, как только вы окажетесь там, вы можете просто начать танцевать, чтобы выполнить задание.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *