Punishing: Gray Raven актуальные промокоды на Февраль 2024

 

В этом руководстве мы собрали список актуальных кодов Punishing Gray Ravenна Февраль 2024. Благодаря этому списку кодов вы можете получить множество наград и совершенно бесплатные открываемые предметы, которые помогут вам продвинуться в игре.

Punishing: Gray Raven – это онлайновая, free-to-play, 3D экшен ролевая мобильная игра на основе игрового движка Unity3D. Игра является вторым выпуском франшизы Kuro Game “Twintails in Battlefield”, и впервые была выпущена в Китае 5 декабря 2019 года для Android и iOS. Глобальная версия игры выпущена 16 июля 2021 года.

Сюжет игры разворачивается в постапокалиптическом мире, в котором человечество почти исчезло. Землю захватила армия роботов – Corrupted – заражённая биомеханическим вирусом, известным под названием Punishing Virus. Последние выжившие бежали на орбитальную станцию “Вавилония”. В роли командира отряда “Серый ворон” вам предстоит собрать самых лучших солдат киборгов, каких только знал павший мир, чтобы дать отпор захватчикам, вернуть Землю и раскрыть правду, стоящую за опасным вирусом.

Вышла в пяти различных регионах – Китае, Тайване, Японии, Корее и глобальном регионе (Северная Америка, Европа, серверы Азиатско-Тихоокеанского региона). В игре принимают участие известные актеры и актрисы, озвучивающие китайский (мандаринский), китайский (кантонский) и японский языки. В настоящее время у игры есть несколько клиентов, которые можно скачать, поддерживаются iOS, Android и эмуляторы, такие как BlueStacks и MuMu.

Рабочие промокоды Punishing: Gray Raven

  • pbnia6p0g
  • pb5dj6s0g
  • pbmw3z30g

Как использовать коды на Punishing Gray Raven шаг за шагом

Погасить коды Punishing Gray Raven Это довольно просто, вам достаточно выполнить следующие действия:

 

  1. Начало игры.
  2. Нажмите на значок своего профиля.
  3. Введите код, который хотите погасить, в текстовое поле в левом углу.
  4. Нажмите кнопку погашения, чтобы получить бесплатное вознаграждение.

ВАЖНО : Введите код, как он написан в нашем списке. Если вы этого не сделаете, код может не работать.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *