Промокоды СИТИЛИНК Февраль 2024

 

Если вы ищете промокоды для магазина ситилинк, то вы на правильном пути на нашем сайте вы сможете найти такие промокоды и купоны на скидки. Магазин citilink – это огромный каталог товаров, которых вы можете найти почти любой гаджет или электронику, которая вас интересует.

Так в магазине представлены такие товары, как смайфоны и гаджетами, ноутбуки, компьютеры, телевизоры, бытовая техника, строительные товары. Так же, товары для дома и дачи. Автотовары, канцелярские товары, мебель, офисная техника. Товары для красоты и здоровья, детские товары, а также спортивные товары и одежда.

Для вас доступны такие скидки как:

промокод, дающий скидку от 7% до 10% на SSD и внешние жёсткие диски ADATA;

промокод, дающий 10% скидку на ультрабук Honor MagicBook X14 5301AAPL;

перепроверены на работоспособность и обновлены промокоды, дающие скидку на товары «Ситилинк» в маркетплейсе Tmall;

информация о повышенном кэшбэке до 2% от суммы заказа от кэшбэк-сервиса Letyshops.

Промокоды на дополнительную скидку

Здесь находятся промокоды от «Ситилинк», которые дают дополнительную скидку в рублях или процентах.
Добавлены 2 января:

1) ADATASALE — даёт дополнительную скидку от 7% до 10% на 44 SSD и внешних жёстких диска ADATA. Промокод одноразовый, действует до 14 января включительно.

 

2) HONOR10 — даёт дополнительную 10% скидку на ультрабук Honor MagicBook X14 5301AAPL (серый). Промокод одноразовый, действует до 31 января включительно.

3) LAST2021 — даёт дополнительную скидку до 55% на товары из «Новогодней распродажи». На товар, отмеченный ярлыком «Суперцена», промокод вводить не нужно. Промокод одноразовый, действует до 16 января включительно.

4) NEOLINE5000 — даёт дополнительную скидку в 500 и 800 рублей на 2 видеорегистратора Neoline. Промокод одноразовый, действует до 10 января включительно.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 2,67 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *