Промокоды Plague Zone Survivors Февраль 2024

Промокоды Plague Zone Survivors Февраль 2024

 

Если вы искали промокоды Plague Zone Survivors на Февраль 2024, то вы правильно попали, мы на этой странице собрали все лучшие коды для Plague Zone Survivors. Все топовые промокоды Plague Zone Survivors на скины и подарки. Мы собрали для вас самые лучшие коды, которые вы найдёте на этой странице.
Этот продукт был запущен не так давно, и вы можете скачать игру прямо на CH Play. Принадлежит к жанру выживания в сочетании с геймплеем карточных игр. Вам предстоит стать одним из лидеров последней группы выживших во время зомби-апокалипсиса.

Конечная цель – уничтожить и истребить тех, кто заражен болезнью. На этом пути вы встретите различных воинов, обладающих особыми навыками выживания. Лидером будет Майкл, снайпер, обладающий способностью попадать в цель.

Plague Zone Survivors – мир до пандемии зомби

В Plague Zone Survivors персонажи также будут разделены на различные классы и ранги. У вас будут такие варианты, как лучник, пулеметчик, танк, бойцы ближнего боя и еще несколько классов. В зависимости от того, какой отряд хотят собрать игроки, они смогут выбрать подходящих персонажей.

Каждый отряд может состоять максимум из 5 человек. Кроме того, когда вы достигнете 8, 15 или 20 уровня, у вас появится еще несколько вариантов отрядов. VIP 4 в этой игре позволит вам собрать самый лучший отряд.

Каждый персонаж в игре делится в зависимости от своей звезды и класса. Можно упомянуть Брутальную Милашку, одного из самых сильных стрелков на уровне SSR. Flash Bomb – первый навык, которым вы владеете, когда в вашем отряде есть эта женщина-воин.

 

Матчи в игре будут разделены на этапы, каждый этап делится на несколько раундов. В последнем раунде вам предстоит сразиться с финальным боссом. Успешное прохождение этапа принесет игроку довольно много золота и предметов. Кроме того, у них также есть возможность приобрести новых персонажей через Recruits из игры.

За пределами поля боя игроки будут строить и исследовать технологии для улучшения своего отряда. Эта игра полна других возможностей, таких как магазин, клан, PvP, рейтинг и сезоны. Видно, что это достаточно полный продукт от FIREPIG LIMITED. Ниже приведена ссылка, по которой вы можете скачать игру.

Новые коды для Plague Zone Survivors

  • PZS0114  – Активация кода для 100 золота, 100 выносливости и 1H повышения скорости

Как активировать коды

Чтобы активировать коды в Plague Zone: Survivors, вам просто нужно выполнить следующие действия:

  1. Запустите Plague Zone Survivors
  2. Нажмите на кнопку «Событие» в верхней части экрана
  3. Нажмите на опцию Подарочный код
  4. Введите код из нашего списка в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку Активировать
  6. Получайте награды в почтовом ящике



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *