Поддерживает ли Aliens Fireteam Elite cross-play

 

Поддерживает ли Aliens: Fireteam Elite кросс-игру?

Если вы надеялись, что недавно анонсированный Aliens: Fireteam Elite поддерживает crossplay, ответ отрицательный, как это подтвердил генеральный директор Cold Iron Studios в статье от GameRant.

В статье генеральный директор Крейг Зинкевич прямо заявляет, что игра не будет поддерживать перекрестную игру в качестве функции, и на данный момент нет планов поддерживать эту функцию. Тем не менее, он сказал, что возможно, что он может быть добавлен позже, но в этом отношении нет ничего определенного.

Тем не менее, если вы надеялись поиграть с друзьями на других платформах, в Aliens: Fireteam Elite это невозможно, поэтому, если вы хотите играть с ними, вам всем нужно будет находиться на одной платформе.

Что такое Aliens: Fireteam Elite?

Aliens: Fireteam Elite – это кооперативный шутер от третьего лица для четырех игроков, действие которого разворачивается во вселенной Aliens с геймплеем, похожим на Left For Dead, игроку нужно будет сражаться за 20 врагов на протяжении всех уровней.

Эльфийские из этих врагов также будут различными вариациями ксеноморфов, и все они будут атаковать игроков как ордами, так и из засад. Наряду с этим, игроки могут играть за один из пяти классов, два из которых, как выяснилось, относятся к классу под названием “Стрелок” и “техник”.

Для получения дополнительной информации о Aliens: Fireteam Elite, проверьте, какова дата выхода Aliens Fireteam Elite

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *