Очаровательное Руководство по Домашней игре, Советы, Читы Пошаговое руководство 2021 Мистер Гилдер.[читать]

 

Очаровательная домашняя игра: Руководство, советы, Читы & Пошаговое руководство 2021

Очаровательная домашняя игра

Очаровательная домашняя игра опубликована HyperBeard в iOS App Store и Google Play Store. В игре игроки украшают очаровательный дом для персонажей 2021 года

HyperBeard, издатель Tsuki Adventure и многих других казуальных игр, только что выпустил совершенно новую игру под названием Adorable Home. В начале игры вы выберете партнеров и переедете в новый дом. Ваша цель – украсить его и открыть для себя все моменты. Если вы только начали играть в эту игру, то вы находитесь на нужной странице. Это очаровательное руководство по домашней игре охватывает все основные концепции игры. Кроме того, мы поделились кучей очаровательных читов для домашней игры, советов и хитростей. Так что без дальнейших церемоний, давайте погрузимся!

Содержание статьи⇓

Очаровательное Руководство по домашней игре, Советы и читы 2021⇓

Давайте научимся играть в Очаровательную домашнюю игру. Есть три вещи, которые нужно сделать – украсьте свой очаровательный дом красивой мебелью и предметами декора, доступными в магазине, которые вы можете купить с помощью love. Следующее – забота о кошках; вы получаете первого питомца бесплатно. Больше кошек можно получить из подарочных коробок, доступных в магазине, которые вы можете купить с помощью love. И, наконец, – собирать или зарабатывать больше любви. Любовь или сердце – это основная внутриигровая валюта в магазине. Давайте узнаем все в деталях и изучим все очаровательные советы по домашней игре и; трюки.

Продолжайте Кормить Кошек Ради Любви⇓

В правом нижнем углу игрового интерфейса нажмите на миску с кошачьим кормом / кнопку аватара кошки, чтобы посетить задний двор дома. Там вы можете насыпать корм для кошки в миску с кошачьим кормом. Это стоит определенного количества сердец/очков любви. Кормите кошек более качественной пищей, чтобы получить лучшее вознаграждение. Используйте клавиши навигации для переключения между различными видами продуктов питания – после нажатия на миску с едой.

Через определенное время кошки подарят вам сердечки / любовь, которые вы можете использовать для украшения дома и сада. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с этим сообщением –

Получите больше очаровательных кошек⇓

В игре много кошек – в начале игры вы получаете белую кошку – Снег. Купите подарочные коробки для кошек в магазине, чтобы получить больше кошек. Больше кошек означает больше любви / сердец и больше моментов. Также смотрите –

Получите бесплатную Любовь, Просмотрев Видеорекламу⇓

В правом верхнем углу нажмите кнопку + над статусом панели любви -> появится мини-экран, на котором вы получите предложение – посмотрите 1 видеорекламу за 50 сердца/любовь. Вы можете смотреть 10 видеореклам ежедневно и получать 500 лайков / сердец. Так что убедитесь, что вы израсходовали всю квоту и набили свой карман.

Удвоьте вознаграждение От Предложения Счастливого канала⇓

В Очаровательной Домашней игре иногда вы получаете любовь / сердечки от счастливого канала. В гостиной у вас есть телевизор, по которому персонаж смотрит телепередачи. Следите за этим и нажмите на экран телевизора, чтобы принять эту награду. Вы можете удвоить его, если посмотрите видеорекламу.

Украсьте свой дом⇓

В правом нижнем углу нажмите кнопку “Домой” -> это откроет игровое меню. Зайдите в магазин – > там вы можете купить предметы для выпада, сада – например – Подставка для телевизора, диван, настенный шкаф, предметы для сада, чтобы привлечь гостей, продукты для приготовления Бенто, подарочные коробки для кошек.

Все товары имеют разную цену и будут храниться в инвентаре после того, как вы купите их в магазине.

Очаровательная домашняя игра

Нажмите кнопку “Домой” в правом нижнем углу – “Мой” – там вы можете проверить все купленные товары. Нажмите на элемент, который вы хотите разместить, и подтвердите на следующем экране.

Приготовьте Коробку Для Бенто⇓

В Очаровательной домашней игре вы можете приготовить еду для персонажа мужского пола и получить любовь / сердечки, когда он вернется домой. Когда он дома, вы можете приготовить коробку для бенто – & gt; нажмите на коробку в правом нижнем углу – > добавьте основное блюдо на большой панели, гарнир в слот справа, а под этим слотом добавьте десерт. Вы можете купить все эти продукты питания в магазине в обмен на любовь / сердца. Зайдите в магазин -> продукты питания -> там вы найдете все продукты питания; гарнир, основное блюдо и десерт. Вы также можете купить больше красочных коробок в магазине.

Когда партнер вернется домой, нажмите на его аватар в правом нижнем углу -> примите любовь / сердечки.

Очаровательная домашняя игра

 

Откройте для себя Моменты⇓

Если вы играли в приключенческую игру Tsuki, в которой вы открываете записи о молочных продуктах, то у вас не возникнет никаких проблем с пониманием этой части игры. В той игре это были Молочные Записи – В Очаровательном Доме, это были Моменты. Есть много моментов, которые вы можете открыть для себя – все, что вам нужно сделать, это набраться терпения и завести больше кошек, украсить сад. Вот и все. Каждый раз, когда вы открываете игру, вы можете открывать для себя новый момент. Эти фотографии с особыми моментами хранятся в галерее (нажмите кнопку “Домой” – “Моменты”).

Заботьтесь о кошках, чтобы получить любовь⇓

Нажмите на кошку в гостиной -> погладьте кошку по разным частям кошки, Подстригите ногти, не причиняя вреда, примите душ в обычной воде. Все эти действия дарят любовь/сердца. Просмотр видеорекламы удваивает вознаграждение.

Купить И Украсить Сад⇓

Вы можете открыть для себя новых персонажей, гостей или посетителей, украсив сад. Он заблокирован в начале игры. Игроки должны купить его, используя hearts /love. После этого вы можете встречать гостей. Продолжайте покупать декоративные предметы в магазине для сада и откройте для себя их все: –

1. Мед (пчелы)
2. Барни (морж)
3. Слоновая кость (лиса)
4. Домовой (медведь)
5. Дженни (кролик)
6. Питер (еж)
5. Мира (олень)
6. Лела (я предполагаю, что это кран из Сэндхилла?)
7. Пламя (фламинго)
8. Фиона (лебедь)
9. Эд (лягушка)
10. Коко (енот)
11. Юки (Шиба Ину)
12. Розовые (бабочки)
13. Вилли (тукан)
14. Бобо (коала)
15. Эдди (чайка)
16. Йо-йо (хорек)
17. Эмили (шотландская вислоухая)⇓
18. Кака (краб)
19. Нимо (хомяк)20. Хэнк (собака
21. Бобби (пудель?)

Этим очаровательным списком гостей/ посетителей домашней игры поделился Пау в этом посте: –

Очаровательное обновление домашней игры⇓

Следите за HyperBeard в Twitter, чтобы узнать о новых восхитительных обновлениях домашней игры!

Новое обновление для очаровательной домашней игры появится на этой неделе на Android и iOS. Обновление может разблокировать функцию ванной и спальни в игре, которая на некоторое время заблокирована. Если вы находитесь в Твиттере, обязательно следите за обновлениями в Твиттере Hyperbeard. Кроме того, для отслеживания новых рабочих кодов.

Итак, все это будет в этом очаровательном руководстве по домашней игре, чит-кодах, советах и хитростях для начинающих. Если у вас есть еще советы, которыми вы могли бы поделиться, прокомментируйте их ниже.

В последний раз эта статья обновлялась 18 февраля 2020 года.

Для Получения Дополнительных Обновлений, Игровых Новостей, Руководств По Играм, Новых Выпусков Игр И ОПОВЕЩЕНИЙ – Ставьте Лайки На Facebook – Mrguider, Следите За Нами В Twitter – @techhuntr. Ознакомьтесь с – Лучшими мобильными играми. У вас есть какие-нибудь предложения? Отправить здесь



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *