Awaken: Chaos Era: рабочие промокоды Февраль 2024

 

ТОП актуальных и рабочих промокодов для игры Awaken:Chaos Era на Февраль 2024 можно найти на этой странице. Активируйте купон, получите игровую валюту и начинайте свое путешествие. AwakenChaos Era — это пошаговая RPG, которая дает игрокам возможность ощутить реальность происходящих событий, а вместе с бесплатными промокодами сделать это еще легче.

 

Вступительный ролик к игре имеет отличную анимацию и показывает напряженность характера в команде и то, как они могут или не могут доверять друг другу. После начального ролика есть небольшое руководство, как и в большинстве подобных игр, в котором рассказывается о том, как работают элементы управления и как управлять персонажами. Вмешиваются черные экраны с текстом, которые также способствуют развитию сюжета. С самого начала мы получаем представление о том, как будет выглядеть битва с боссом.

Конечные навыки персонажа предлагают анимацию, которая очень потрясающая и детализированная, а также вокал и диалог. Если бы кто-то рассказывал, когда на экране только текст, я думаю, это было бы более увлекательно, чем просто текст. Есть даже моменты, когда персонажи на экране с текстом, что дало бы возможность этому персонажу заговорить.

По мере развития сюжета напряженность между персонажами перерастает в анимированную битву. Мне очень нравится анимация во время этих сцен и конечные навыки персонажей. Я бы хотел видеть больше таких сцен по мере прохождения игры. После этих начальных сцен мы попадаем на главный экран игры, где на экране появляется больше персонажей с диалогами.

По мере прохождения обучения нас знакомят с новыми персонажами. На экране изображены персонажи с текстом, а не с речью. Казалось бы, во время продолжения обучающего курса появляется больше анимированных частей сюжета, однако после окончания курса их больше нет. В учебнике есть мини-история с несколькими персонажами, которую можно было бы развить, но она не получилась.

В целом, прохождение мини-учебника занимает около 15-20 минут. Во время этого вы вызываете несколько персонажей, которых вы всегда будете вызывать первыми тремя, после чего начнете игру. Сначала большая часть контента заблокирована, но по мере того, как вы повышаете уровень, он начинает становиться доступным один за другим. После этого вы попадаете в полную игру, позволяющую вам исследовать множество материалов и поразиться всему, что может предложить эта игра.

 

 

Как активировать подарочный код

  1. Нажимаем на иконку профиля в верхнем левом углу.
  2. Далее нажимаем на кнопку  « Account ».
  3. Далее нажимаем на кнопку «Redemption code».
  4. Вводим код и нажимаем кнопку «Confirm».

 

 

 

Список актуальных кодов

ACEFBK — Активируйте код и получите бесплатную награду в эпоху Пробужденного Хаоса.

ACEDCK — нет информации.

ACESUV — нет информации.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (8 оценок, среднее: 1,63 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *