Обман на Телдери или как на бирже сайтов вам могут продать мусор

Обман на Телдери или как на бирже сайтов вам могут продать мусор

 

Сегодня на своём канале seokeys69, который посвящен заработку в интернете я опубликовал ролик о том, как вас могут обмануть на бирже сайтов Telderi. Дело в том, что многие лоты могут быть вам интересны, но вы не только не сможете на них заработать, но и даже не сможете вернуть свои затраты.

На бирже продается много сайтов с копированным или ворованным контентом, а так же генерированым, такие сайты легко могут быть под фильтром поисковой машины. Помните что писать тексты надо качественно, а так как делают эти товарищи, делать нельзя.

Так же некоторые лоты прям явно рассчитаны на дурака! А так же, помните о том, что надо тщательно проверять любой сайт на предмет восстановленности, смотрите веб архив и ищите сайт в поиске, смотрите что показывает поисковик. Смотри на позиции сайта через анализаторы, так как если трафик есть, а позиций нет, то такой трафик на сайте скорее всего накручен.

Смотрите мой ролик и узнаете о том, какие сайты стоит избегать на бирже сайтов, для того чтобы не лохануться!

Разводняк на Телдери или как можно купить сайт и профукать деньги в трубу:



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *