Новый трейлер Starfield украсили композицией от Imagine Dragons

 

Что известно о трейлере

Игрушка Starfield, которая должна увидеть свет уже 6 сентября текущего года, в очередной раз привлекла внимание игровой аудитории.

Купить Starfield вы сможете на проверенных ресурсах в сети интернет, просто перейдя по ссылке и найдя игру, а также товары к ней, используя поисковик на платформе.

В этот раз нашумевший проект пополнился новым треком, который появился практически перед самым выходом игры.

Представила трейлера компания-разработчик Bethesda.

Видео представляет собой нарезку, состоящую из:

  • Впечатляющих космических пейзажей.
  • Красивых видов окружающего пространства.
  • Изображений далеких и неизведанных планет.

Но интересной особенностью нового трейлера, которая и делает видео уникальным и не похожим на предыдущие, является музыкальное сопровождение.

Речь идет о песне под названием «Children of the Sky», которая была специально записана известной группой Imagine Dragons для новой игры.

Это песня является официальной для проекта, и она уже доступна для пользователей, которые могут скачать себе композицию и слушать ее.

 

 

Немного о песне и группе

Выбор песни и группы компанией Bethesda был не спонтанным. Дело в том, что музыканты группы Imagine Dragons являются давними поклонниками игр, разрабатываемых и выпускаемых этой компанией.

В интервью журналистам члены группы рассказали, что провели очень много времени, играя в игры от американского разработчика. И потому для них большая честь начать сотрудничество, предоставив свою композицию для новейшего, по сути революционного проекта Bethesda.

Музыканты призывают своих поклонников, а также фанатов игр от упомянутой выше компании просмотреть новое видео на официальном YouTube-канале группы.

Оно представляет собой лирическую композицию, которая чудесно дополняется космическими видами, невероятными по своей красоте пейзажами, полетами в космосе, видами на неизведанные планеты и фрагментами из путешествий главного героя.

На официальном аккаунте фирмы-разработчики тоже появилось объявление о сотрудничестве с поп-рок группой из США. Представители компании заявили, что для них большая честь взаимодействовать с музыкантами Imagine Dragons, создавшими настолько чудесное произведение для игры. И тем более им приятно, что при создании они вдохновлялись будущим проектом.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *