5 способов сэкономить при обновлении дома

 

2020 год был большим годом для обновления в доме. Теперь, когда мы все домоседы на полную ставку, становится трудно игнорировать желание отремонтировать и обновить наш жилиё. Мы все время проводим в доме, так почему бы нам не сделать это место лучше?

Если вы чувствуете что не можете уже терпеть и вам хочется сделать хороший ремонтом дома, хорошая новость для вас в том, что это не обязательно дорогое удовольствие. На самом деле, некоторые из самых эффективных способов улучшить ваше жилье также являются самыми дешевыми. Вот пять из них, с которых можно начать.

Хит в каждом гараже

Говорят, что мусор для одного – сокровище для другого, и это утверждение особенно верно, когда дело касается мебели и предметов домашнего обихода.

На гаражных распродажах и их онлайн досках объявлений в роди Авито можно получить невероятные скидки практически на все, что связано с домом. Главное не ленится и хорошенько поискать.

На самом деле, зачем раскошелиться на новый диван, ждать его доставку, если через несколько улиц можно получить отличный подержанный диван по объявлению?

Сдам свою технику

Ничто так не портит ваш фен-шуй, как дом, полный старой, старомодной техники. Хорошая новость в том, что вам не нужно тратить деньги на её обновление.

Вы можете сдать старую технику в ломбард или продать на той же самой доске Авито! А на вырученные деньги купить чтото новенькое.

Богатый выбор в сувенирном магазине

Возможно, вы не сможете позволить себе картину Пикассо, но, вероятно, сможете позволить себе плакат картину копию Пикассо.

Совет от профессионала: художественные галереи продают копии своих работ в сувенирном магазине, обычно по цене около 500 рублей. Они выглядят потрясающе в обрамлении и являются идеальным способом придать вашему дому элегантный вид при минимальных затратах.

 

Оклейка обоев или нанесение жидких обоев с раскраской

Жидкие обои – это сегодня один из модных вариантов отделки стен, а вот оклейщик обоев одна из тех профессий, которая стоит очень дорого, если нанимать для нее профессионалов, и почти ничего, если делать это самостоятельно.

С этим также легко справиться самому: если у вас есть время, лестница и дополнительный набор рук, чтобы помочь, вы можете обновить свои стены только за расходные материалы. На самом деле нанести краску на обои на самом деле довольно весело.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *