Немного жизни, Как ограбить поезд

 

BitLife Как ограбить поезд

Мы рассмотрим, как успешно ограбить поезд в BitLife! В игре появилось недавнее обновление, которое добавило в игру множество вариантов ограблений и преступлений, и одним из таких вариантов является возможность ограбить поезд. Казалось бы, сделать это относительно просто, но есть пара трюков, которые нужно знать, прежде чем предпринимать попытку!

Как успешно совершить ограбление поезда

Вам нужно будет дожить примерно до 18 лет, прежде чем вы сможете ограбить поезд. Как только это откроется для вас, найдите вариант ограбления поезда в разделе “Преступление”. У вас будет два варианта, которые вы можете выбрать в этом меню. Во-первых, это вариант поезда, который вы можете выбрать для ограбления. Этот вариант, похоже, не имеет значения, так что выбирайте тот, который вам кажется интересным. Второй вариант является важной частью, и вам нужно будет выбрать время. Варианты, которые вы можете выбрать, следующие: Восход солнца, Полдень, 4:20 вечера, Закат и полночь. Время, которое вы выберете, должно соответствовать вашему времени в реальной жизни, чтобы вы действительно столкнулись с поездом! Итак, выберите тот, который ближе всего к вашему текущему времени, и, надеюсь, поезд появится, и вы сможете его ограбить!

Не меняйте время на своем телефоне, чтобы оно соответствовало времени, когда вы хотите ограбить поезд. BitLife теперь сделала так, чтобы вас переехал поезд, если вы это сделаете!

Дайте мне знать в комментариях, сможете ли вы ограбить поезд, используя этот метод! Я пытаюсь сузить круг точных параметров, которые помогут вам добиться успеха.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *