Все доски в Mario Party Superstars

 

Все доски в Mario Party Superstars

Mario Party Superstars выходит на Nintendo Switch, возвращая любимых персонажей, 100 классических мини-игр для игроков и даже доски из прошлого Mario Party. На какие доски игроки могут рассчитывать в Mario Party Superstars?

Существует пять классических досок, на которых игроки могут играть в локальной или сетевой многопользовательской игре. Каждая доска имеет свой внешний вид и уникальный набор правил. Ознакомьтесь с каждым из них ниже.

Тропический остров Йоши

Nintendo

На этой простой карте Тоадетт и Боузер меняются местами, когда Марио и друзья приземляются в Пространстве событий. Пройдите по нескольким путям, чтобы захватить Звезду раньше своих противников, и, возможно, вы найдете Бу, прячущегося на сцене, который поможет вам украсть монеты или Звезду.

Торт ко дню рождения Пич

Nintendo

Торт ко дню рождения Персика позволяет игрокам сажать растения Пирахны по всей карте, которые крадут монеты и звезды у противников, когда они приземляются в Пространстве событий. Проложите свой путь через эту сладкую доску, чтобы захватить Звезду раньше ваших противников.

Космическая земля

Nintendo

На Космической земле есть Монетный луч Боузера, который стреляет по ничего не подозревающим игрокам, ожидающим на его пути. Держитесь подальше от этой стадии опасности, если вы не хотите потерять все свои монеты!

Вуди Вудс

Nintendo

На Вуди Вудсе Монти Моул и его друзья меняют пути, по которым игрокам разрешено идти по ходу игры. Не позволяйте им мешать вам найти Звезду, когда вы перемещаетесь по этой доске.

 

Страна ужасов

Nintendo

В Стране Ужасов король Бу появляется ночью и может призвать свой легион последователей, чтобы украсть звезды у ваших противников. …по правильной цене.

Для получения дополнительной информации о суперзвездах Mario Party ознакомьтесь со всеми нашими игровыми персонажами в статье Mario Party Superstars о профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *