Найдите крошечных покемонов с помощью новой функции изменения размера, представленной в Pokémon Legends Arceus leaks. –

 

Найдите крошечных покемонов с помощью новой функции изменения размера, представленной в Pokémon Legends: Arceus leaks

Легенды Pokemon: Arceus выходит 28 января 2022 года и собирается встряхнуть всю формулу Pokemon. Перед запуском игры были выпущены многочисленные утечки, и появилось много новой информации. Одной из таких функций является добавление разницы в размере.

Просочившиеся изображения Abyzabwastaken раскрывают эту новую функцию и то, как работает разница в размере. Согласно утечке, каждому Pok& eacute;mon присваивается значение, соответствующее высоте из Pokémon, в диапазоне от 0 до 255. Альфа-Pokémon будет иметь максимальное значение 255, а крошечный Pokémon будет иметь значение 0.

Разница в размере – это такая удивительная новая функция. Он полностью масштабируется с помощью нового значения, соответствующего росту покемона.

Им присваивается значение 0-255, которое масштабирует размер модели. Альфа-символы всегда будут иметь максимальное значение 255.#pokemonleak

Мне не терпится поохотиться на самых маленьких детенышей pic. twitter. com/524MaZ5tfV

& mdash; Abyzab (@Abyzabwastaken) 24 января 2022 года

Эта функция добавит новый слой в Pokemon и позволит игрокам получать Pokemon из разных размеров. Некоторые могут предпочесть свой Pok & eacute;mon большой, но другие могут выследить крошечные очаровательные версии своего любимого Pok & eacute;mon. Независимо от того, что вы предпочитаете, будет интересно увидеть разные размеры в игре!

 

Охота на размер вполне может стать новой альтернативой охоте на блестящих. Однако нам, скорее всего, придется подождать до релиза, чтобы точно узнать, как определяется значение размера для Pokémon, поэтому 28 января вам лучше быть готовым искать Pok émon big и small!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *