Лучшие компаньоны в Инквизиции Dragon Age

 

 

Лучшие компаньоны в Инквизиции Dragon Age

Найдите подходящих компаньонов для любого стиля игры в Dragon Age: Инквизиция!

Выбрать правильных компаньонов в Dragon Age: Инквизиция может быть непросто. Для игроков в их группе существует необходимый баланс как для игры, так и для юмора. К счастью, у игроков есть доступ в общей сложности к девяти компаньонам на выбор.

Лучший компаньон-мошенник

Bioware

В то время как у Варрика может быть серебряный язык, а Коул может быть жутко пугающим, Сера превращает каждое мгновение в приключение. С ее нелепым остроумием и ненавистью к патриархату она совершенно не похожа ни на одного другого эльфа. Игроки должны попытаться догнать эту сумасшедшую подругу Красной Дженни до того, как она уйдет.

С ее специализацией на Буре, она также может быть дикой картой на поле боя. Предлагая баффы и дебаффы в свой арсенал в виде смесей в колбах, она становится замечательным командным игроком в бою и вне его.

Лучший спутник Воина

Bioware

Железный Бык, один из самых могущественных воинов, доступных в том, что осталось от Тедаса. В то время как у Блэкуолла есть темное прошлое, которому нужно помешать, а Кассандра имеет дело со своим возможным будущим, Железный Бык просто хочет хорошо провести время. Этот очаровательный Кунари присоединяется к Инквизитору, чтобы защитить себя и Инквизицию от пристальных взглядов Куна. Он веселый, сильный и невероятно прямолинейный.

Специализация Железного Быка относится к классу Опустошителей наряду с его любовью к двуручному оружию. Это делает его невероятно кровавым бойцом с большим количеством урона AOE и DPS. Хотя он, возможно, и не танк, он нанесет невероятный урон всем врагам Инквизитора.

Лучший Компаньон Мага

Bioware

 

Дориан Павус появится только позже в игре и будет рядом в качестве возможного компаньона, когда Инквизитор решит, поддерживать ли магов или тамплиеров. Дориан невероятно умен, как Солас и Вивьен, но при этом не бессердечен и не сноб. Он занимает уникальную позицию в сюжетной линии, которая предлагает игрокам доступ к лучшему пониманию событий, которые приводят к началу игры.

Специализация Дориана – искусство некромантии. Это дает ему достойную вспомогательную роль в качестве мага, ориентированного на бафф и дебафф. Соедините это древо навыков с древом Жизни, чтобы предоставить Инквизитору одного из лучших целителей, доступных в игре.

Для получения дополнительной информации о Dragon Age: Инквизиция, обязательно ознакомьтесь с лучшими классами в Dragon Age: Инквизиция в профессиональных игровых руководствах.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *