Началось финальное голосование за Roblox; s 2021 Imagination Challenge

 

Началось финальное голосование за Roblox’s 2021 Imagination Challenge

Конкурс воображения подходит к концу 8 ноября 2021 года, и пришло время отдать свои последние голоса! Начиная с июля 2021 года, участвующим разработчикам Roblox было предложено создать ежемесячный продукт в соответствии с требованиями хозяев и представить готовый продукт своим коллегам. Теперь, в ноябре. В 2021 году были выбраны финалисты, и у сообщества есть возможность высказать свое мнение о том, какие конкурсанты, по их мнению, показали лучшие результаты в каждой из четырех ежемесячных категорий.

В течение последних четырех месяцев разработчики Roblox боролись за шанс выиграть персонализированный сертификат, эксклюзивный предмет для аватара, подарочную карту Roblox стоимостью 50 долларов США и товары Roblox стоимостью 35 долларов США от Amazon. Каждый месяц становился для разработчиков новой задачей: в июле требовалось создать пользовательский контент, в августе – одежду для 2D-аватара, в сентябре – анимацию, а в октябре – оригинальную песню. Поскольку мы подошли к ноябрю, три финалиста в каждой категории были выбраны коллегией судей и теперь представлены общественности для голосования сообщества.

Для того, чтобы внести свой голос в этот конкурс, вам необходимо убедиться, что вы являетесь участником Roblox’s Devform и имеете как минимум ранг (или Уровень доверия, как указано на сайте) Участник. Если у вас есть учетная запись Roblox, у вас автоматически создается учетная запись в базе данных Devform – все, что вам нужно сделать, это получить доступ к странице входа, нажав синюю кнопку Войти в правом верхнем углу веб-сайта Devform. После входа в систему ваш уровень доверия повышается, просто проводя время на сайте.

Чтение сообщений, комментирование сообщений, прослушивание сообщений – все это способы повысить уровень доверия к DevForm. После того, как вы потратите достаточно времени на просмотр и взаимодействие по всему веб-сайту, вы автоматически повыситесь до уровня доверия участников. С этого момента каждый раз, когда вы повышаете уровень, вам будет предоставляться больший доступ к углубленным функциям DevForm.

Как только голосование полностью завершится и закроется 8 ноября 2021 года, разработчики, проводящие этот конкурс, Imagination Engineers, начнут работать над открытием показа мод Imagination Creation. Этот показ мод послужит демонстрацией, на которой будут объявлены победители конкурса и представлен каждый дизайн-победитель. Ожидается, что более подробная информация о спецификациях этого опыта будет опубликована к концу ноября 2021 года.

Ищете больше контента Roblox, включая руководства, списки кодов и новостные статьи, подобные этой? Почаще заглядывайте в раздел руководств по профессиональным играм Roblox, чтобы узнать больше!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *