Мультфильм Деревяшки все серии подряд

 

Смотреть онлайн мультфильм Мишки мимимишки все серии подряд без остановки вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Деревяшки это детский мультик с малых лет. В этом мультики учат наших малышей внимательности и ответственности, в этом мультики милые деревянные игрушечки помогают друг другу и в каждой серии они совместно занимаются каким-то важным делом.

В этом мультики милые деревянные игрушечки научат наших малышей, разным вещам. Например какое животное что ест, что нужно мыть руки и фрукты перед едой, нужно убирать за собой что ты насорить, разбросал,и что нужно откликаться на каждый зов о помощи.

Эти милые деревянные зверюшки игрушки доскажут вашим милым детишкам о всяких лесных жителях и что они едят, как живут, и их любимые занятия, в одной из серий деревяшки помогали дереву которое заболело и начало вяль, но деревяшки спасли его у этого деревца сломалась веточка, и деревяшки забинтовали веточку, и деревце взбодрилось и сразу распустило свои веточки и цветы и деревяшки очень обрадовались что, смогли помочь бедному деревцу.

А в другой серии они устраивали пикник и милые деревянные игрушки принесли много разных угощений они помыли эти угощения и стали пировать всякими вкусностями, а потом все убирали мести после своего интересно чудесного пикника. А в одной из серии все деревяшки заблудились в лабиринты кроме деревянной коняшки итого, и итого начал искать их и спасать. Начало он спас собачку гав-гав, а потом они вдвоем начали искать еще своих друзей и нашли кошечку мяу-мяу, а потом они же в трём искали своих друзей и они нашли поросенка хрю-хрю и уже четверым они нашли еще одного своего друга деревянного слоненка ду-ду. Но потом произошла еще одна беда. Они не знали как выбраться из лабиринта, но деревянный слоненок ду-ду нарисовал карту лабиринта и они выбрались из этого лабиринта все вмести и очень радовались этому что они вмести справились с этой проблемой.

Смотреть онлайн видео Мультфильм Деревяшки все серии подряд:

https://youtube.com/watch?v=LzErrOPCjK0%3Flist%3DPLXYSsAyRBG-q1v86GVUzQXVbENReJSIb7



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *