Можете ли вы выбрать свой дом в руководстве по игре Hogwarts Legacy Pro

 

Можете ли вы выбрать свой дом в Наследии Хогвартса?

Наследие Хогвартса – одна из самых ожидаемых игр 2022 года, и игроки могут воплотить в жизнь свою фантазию о том, чтобы стать ведьмой или волшебником в легендарной школе чародейства и волшебства, известной как Хогвартс. Игроки могут создать своего собственного заклинателя и присоединиться к дому в Хогвартсе, но сможете ли вы выбрать, с чего начать в Наследии Хогвартса?

Игроки могут выбрать, какой дом они занимают в Наследии Хогвартса после создания своего персонажа и встречи с Сортировочной Шляпой на ранних стадиях игры. Гриффиндор, Равенкло, Хаффлпафф и Слизерин – все они доступны в игре, действие которой разворачивается в Волшебном мире Гарри Поттера.

Выбор вашего дома – не единственный способ настроить своего персонажа в “Наследии Хогвартса”, поскольку игроки могут использовать заклинания, зелья, таланты и способности, чтобы изменить то, как ваша ведьма или волшебник действует внутри и вне боя. У вас даже будет свободное время, чтобы развивать свои способности и догонять своих одноклассников с помощью внеклассных занятий.

Запуск “Наследия Хогвартса” запланирован на 2022 год для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Чтобы узнать больше о Наследии Хогвартса, обязательно следите за обновлениями профессиональных руководств по играм!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *