Можете ли вы убежать от сражений в руководстве по игре Monster Harvest Pro

 

Можете ли вы убежать от сражений в Monster Harvest?

В Monster Harvest вы ставите свои собственные планы против диких в подземелье. Вот как вы остаетесь в безопасности и умудряетесь грабить подземелье в относительной безопасности. Но иногда вы будете сталкиваться с планами более высокого уровня, победить которые у вас нет надежды.

Короче говоря, вы не можете убежать от сражений в Monster Harvest. Это полностью связано с механикой обновления почвы. Позволяя вашим планам умереть, они становятся сердцами, которые вы можете использовать для улучшения вашей почвы и начального уровня ваших зверей.

Вам нужно, чтобы ваши Планимы умерли, чтобы вы могли сделать их сильнее в долгосрочной перспективе. Это бесконечный цикл роста и смерти. Если ваша почва первого уровня, то все выращенные планиметры всегда будут первого уровня. Когда они умрут, у них выпадет одно сердце. Вы используете эти сердца, чтобы повысить уровень своей почвы.

Если ваша почва станет второго уровня, то уровень по умолчанию для всех выращенных планималов станет вторым уровнем, и когда они умрут, выпадут два сердца. Которые вы затем снова вкладываете в свою почву. Это облегчает погружение глубже в подземелье, потому что ваши планы начнутся с более высоких уровней.

Вот почему вы не можете убежать от сражений в Monster Harvest. Ваши планималы должны умереть.

Для получения дополнительных руководств по сбору урожая монстров, Programeguides поможет вам!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *