Можете ли вы спринтовать в руководстве по игре Ascent Pro

 

Можете ли вы спринтовать при Подъеме?

Короткий ответ – нет. Вы не можете бежать во время Подъема. Единственный способ, которым вы можете быстро перемещаться, чтобы добраться из пункта А в пункт В, – это продолжать нажимать кнопку уклонения, которая представляет собой клавишу A или пробел. Но вы не можете постоянно кататься, как Легенда о Зельде. Уклонение находится на перезарядке, которую вы можете выполнить только два или три раза, прежде чем вам придется подождать несколько секунд, чтобы повторить его.

Есть способ уменьшить это время перезарядки уклонения, и это путем распределения очков на навык уклонения. Каждое очко в уклонении сокращает время перезарядки, а это значит, что вы сможете использовать его снова гораздо быстрее.

Передвигаться не так уж плохо, когда вы находитесь в бою или исследуете кластер 13, где находятся все магазины, из-за того, что вы находитесь на нескольких уровнях, и довольно легко заблудиться. Но отступление и тому подобное, когда вы не участвуете в бою, отсутствие спринта кажется упущением.

Хотя в игре есть функция быстрого перемещения, включающая сбор на такси, где бы вы ни находились, это стоит Ucred и лучше всего использовать на покупку других дополнений или оружия.

Ознакомьтесь с некоторыми из других статей Programeguides о Восхождении!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *