Можете ли вы сменить серверы в руководстве по игре Lost Ark Pro

 

Можете ли вы сменить серверы в Lost Ark?

Lost Ark – это MMORPG, разрабатываемая Smilegate RPG и выпущенная 11 февраля, а ранний доступ будет доступен 8 февраля. В качестве MMO игрокам необходимо будет выбрать сервер, что может заставить игроков задуматься, могут ли они сменить серверы в Lost Ark.

Ответ – нет. Вы не можете менять серверы в Lost Ark. Официального способа смены серверов не существует. Это означает, что если ваши друзья играют на другом сервере, вы не можете присоединиться к ним, не создав совершенно нового персонажа, или они не создадут нового персонажа на вашем сервере. Это означает, что вы должны тщательно подумать о том, где вы создаете своего персонажа.

Хотя это и прискорбно, Lost Ark позволяет игрокам создавать нескольких персонажей на нескольких серверах. Это означает, что вы можете играть на разных серверах – просто с другим персонажем. Это означает, что вы можете экспериментировать с разными сборками и иметь разных персонажей для разных групп друзей или одиночной игры.

Lost Ark доступен в Корее с 2018 года, и с его выпуском в других регионах они будут добавлять в игру больше серверов. Мы надеемся, что это предотвратит долгое ожидание в очередях при запуске и предоставит игрокам множество вариантов.

Для получения дополнительной информации о Lost Ark ознакомьтесь с тем, переносится ли прогресс в бета-версии Lost Ark? и все пакеты основателя, описанные в руководстве Lost Ark по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *