Можете ли вы победить армию Авлоры, не сжигая город в руководстве по игре Triangle Strategy Pro

 

Можете ли вы победить армию Авлоры, не сжигая город в стратегии Треугольника?

Поскольку вы решили быть верным другом до конца, игра теперь заставит вас вступить в одно из самых сложных сражений в игре – трехволновую армию генерала Авлоры. Перед битвой Бенедикт сообщает вам, что у города, который окружает замок Вулффорт, есть секрет: в его каналы можно выпускать масла, что позволяет сжигать участки города.

Это облегчит битву с Авлорой, но возможно ли ничего не зажигать в огне? Это возможно, но это сложно, и вы можете сделать это только с правильными людьми. На самом деле, вы абсолютно не должны ничего поджигать, если хотите открыть истинное окончание игры.

Как победить армию Авлоры

Лучший способ победить Авлору – это сыграть в игру ожидания и обстрелять ее (и остальную армию Аэсфрости) стрелами и заклинаниями с верхнего уровня. Никогда не оставляйте его для вашей защиты и преимущества в росте. Если у вас есть Акробат Пикколетта, ее навык Приманка также можно использовать, чтобы заманить врагов на втором уровне вместе, позволяя магам наносить урон группе вражеских юнитов.

Если к этому моменту вы уже наняли Йенса Ремесленника, вы также можете построить лестницы, чтобы повысить мобильность команды. Но самое главное: умение Йенса Пружинная ловушка можно использовать для установки ловушек вдоль лестниц. Если вражеский отряд наступит на них, их отбросит назад. Это выигрывает вам время и не позволяет врагам подниматься по ступенькам одновременно.

Если Бенедикт уже знает Сейчас. в этот момент (который перемещает ход юнита сразу после его хода), его можно использовать, чтобы поднять Йенса до непрерывного расставлять ловушки. Эту настройку лучше всего использовать с навыком Хулио Советника Момент истины, который может дать союзному юниту один TP.

Хьюетт также может выучить Стрелку с теневой строчкой к этому моменту, которая может обездвижить юнитов на два хода, если вам повезет. Используйте их на юнитах ближнего боя, чтобы остановить их продвижение.

Для получения дополнительной помощи в стратегии треугольника ознакомьтесь с некоторыми другими статьями здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *