Лучшие игры Otome

 

 

Лучшие игры Otome

Игры Otome – это видеоигры, основанные на сюжетах (также известные как визуальные романы), ориентированные на женскую аудиторию. Эти игры, вопреки распространенному мнению, не всегда являются солнечными и радужными – жанр изобилует тайнами, ужасами, политикой и захватывающими историями о совершеннолетии. Читайте дальше, чтобы найти свое следующее исправление otome!

Лучшие игры Otome

Паслен

Платформы: Nintendo Switch, Steam, Playstation Vita

В 1593 году Нобунага Ода начал войну Tenshō Iga, уничтожив большинство ниндзя Iga в процессе. Те немногие, кто выжил, были поглощены кланом К ōга, несмотря на их прошлое соперничество. Через 17 лет период Сэнгоку наконец подошел к концу, и Япония была объединена. Эндзю (Главный герой), дочь Канд ō Уэно, главы клана К ōга, проводит свои дни, усердно тренируясь в надежде стать полноценным ниндзя, как и ее сверстники. В конце концов ее назначают на ее первую миссию, но она оказывается втянутой в темный заговор.

Nightshade – одна из самых популярных игр otome прямо сейчас, и нетрудно понять, почему. Благодаря впечатляющему художественному оформлению и интеграции сюжета с реальной японской историей, в этом визуальном романе легко затеряться. И ниндзя – не забывайте о ниндзя!

Паровая тюрьма

Платформы: Nintendo Switch, Steam, Playstation Vita

<цитата из блока>

Катастрофическое наводнение разделило мир на две части: Высоты, великолепную утопию, и Глубины, грязную промышленную пустошь. Наша героиня, Сайрус Тистелла, родившаяся и выросшая на Высотах, не испытывает ничего, кроме презрения к тем, кто из Глубин. Когда Сайрус спускается в этот неизвестный мир, шестеренки ее судьбы начинают вращаться.

Сюжет Паровой тюрьмы заставит вашу кровь закипеть почти мгновенно: Сайрус, привилегированная жительница Высот, брошена в Глубины после того, как ее обвинили в убийстве ее родителей. Наблюдение за тем, как Сайрус развивается как персонаж и сближается с людьми, на которых она привыкла смотреть свысока, пытаясь разгадать тайну истинного убийцы, делает это обязательной игрой (просто будьте осторожны: как это часто бывает в жанре отоме, эта история может занять очень темный поворот).

Одуванчик – Пожелания, принесенные Вам

Платформа: Steam

Хиджунг Ким переехала из дома своей матери, одержимой образованием, в попытке найти настоящую жизнь своей мечты. Все, что Хиджунг должна показать сама, – это ее специальность в области делового администрирования, средние языковые навыки, не очень популярная и приличные школьные оценки. По мере приближения окончания школы она начинает беспокоиться о своем будущем. Однажды Хиджунг просыпается от звуков животных. После того, как она находит этих таинственных животных, начинается ее история.

Dandelion был разработан Cheritz, той же командой, что и хорошо известный (и очень любимый) Mystic Messenger. В игре есть прекрасный саундтрек и удивительно глубокая сюжетная линия для того, что поначалу кажется глупой предпосылкой.

Амнезия: Воспоминания

Платформы: Android, Steam

<цитата из блока>

Вы просыпаетесь и обнаруживаете, что ваши воспоминания исчезли. Чтобы узнать правду о своей амнезии, вы выберете один из пяти романтических путей, каждый из которых имеет свой собственный мир. С более чем 20 концовками сможете ли вы написать длительную историю любви, которую заслуживаете, или ваша любовь и жизнь подойдут к концу?

Amnesia – популярный визуальный роман, который часто рекомендуют новичкам otome, поскольку он предлагает все лучшие компоненты жанра (потрясающее искусство, интересных персонажей и даже пару мини-игр), не углубляясь в слишком напряженная история – если, конечно, вы не влюблены в этого определенного персонажа.

Ошейник x Злоба

Платформы: Nintendo Switch, Android, Playstation Vita

 

Опасная теневая организация запускает кампанию страха и насилия в городе Синдзюку, толкая общество на грань хаоса. Как молодой полицейский, которому поручено восстановить порядок, вы становитесь объектом нападения, и к вашей шее прикреплен ядовитый ошейник. Когда ситуация выходит из-под контроля, а время поджимает, появляются пять таинственных незнакомцев, чтобы помочь вам в ваших поисках истины. Кому вы можете доверять?

Если вы знакомы с играми otome, вы, вероятно, по крайней мере слышали о Collar x Malice, который считается одним из лучших названий в жанре. Захватывающая и мрачная, эта игра продолжает покорять игроков своей запутанной историей и темами справедливости и морали.

Код: Реализовать

Платформы: Nintendo Switch, Playstation 4, Playstation Vita

Окунитесь в переосмысленную стимпанковскую версию Лондона 19 века. Следите за приключениями девушки с ядовитой кожей Кардии, мужчин, пытающихся ей помочь, и таинственной организации, намеревающейся захватить ее. Испытайте визуальное романтическое приключение, наполненное литературными и историческими персонажами, включая Виктора Франкенштейна и Абрахама ван Хельсинга. Найдет ли Кардия любовь или уничтожит тех, кто ей дорог? Ее история в ваших руках.

Код: Поймите, что – идеальный выбор для отоме, если вы играли в Persona 5 и теперь влюблены в Арса èне Люпина (просто шучу – если только. ). Подобно Nightshade , Code: Realize опирается на историческое вдохновение для создания интригующей сюжетной линии и столь же привлекательных персонажей. Это также доступно в виде аниме, если вы предпочитаете сидеть сложа руки и наблюдать, как расцветает романтика.

Феномен Золушки

Платформа: Steam

Спустя четыре года после окончания Великой войны и потери своей матери наследная принцесса Люсетт Анжельская все еще пытается смириться со своей новой жизнью и приемной семьей. Бессердечная и озлобленная, жизнь Люсетты снова переворачивается с ног на голову Сказочным Проклятием. Она брошена в битву, чтобы вернуть свою корону в расколотом королевстве, где все не так, как кажется.

Когда игры otome критикуют за отсутствие определенного элемента, обычно это сводится к тому, что героиня чувствует себя одномерной или чрезмерно пассивной. Феномен Золушки придает интересный поворот этому вопросу, создавая героиню, которая поначалу совершенно непривлекательна. Последующее развитие персонажа (наряду с мрачным пересказом классической сказки) позволяет этому названию занять место среди лучших игр Otome.

Мистический посланник

Платформы: Android, Apple

“Загрузка приложения для обмена сообщениями приведет к общению с горячими парнями!?” Новый тип мобильной игры, ориентированной на женщин, в которой вы можете пережить историю любви с помощью интерактивного приложения для обмена сообщениями. Принимайте телефонные звонки и текстовые сообщения в зависимости от того, насколько близки вы станете с игровыми персонажами!

Этот список был бы неполным без Mystic Messenger, который продолжает очаровывать как ветеранов, так и новых поклонников своим незабываемым составом персонажей и слоями повествования. В отличие от других игр otome, которые вы можете отключить и убрать, Mystic Messenger отправляет текстовые сообщения и телефонные звонки на ваш телефон круглосуточно для реалистичного общения в чате.

Хотите больше отличного игрового контента? Ознакомьтесь с другими нашими статьями о руководствах по профессиональным играм, чтобы получить самую свежую информацию о ваших любимых видеоиграх.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *