Можете ли вы изменить систему pinfall в руководствах по играм WWE 2K 22 Pro

 

Можете ли вы изменить систему pinfall в WWE 2K22?

Новая система пин-кодов в WWE 2K22 требует, чтобы вы нажали кнопку mash, чтобы избежать пин-кода. Однако, если вам не хватает старой системы пин-кодов WWE, можете ли вы изменить систему пин-кодов в WWE 2K22?

Да, система пин-кодов может быть установлена либо на нажатие кнопки, либо на время. Подсказка кнопки останется прежней, поэтому, чтобы избежать ошибки, вы все равно нажмете X (PlayStation) или A (Xbox).

Как изменить систему Pin-кодов

Перейдите на вкладку Параметры и выберите Игровой процесс. Прокрутите вниз до Pin-мини-игры и переключите ее на ту, которую вы предпочитаете. Попробуйте оба варианта и посмотрите, какой из них вам больше нравится.

Скриншот от Pro Game Guides

Обе системы пин-кодов усложняются по мере того, как вы получаете урон, но у каждой из них свои проблемы. Система защелкивания кнопок может больше походить на борьбу, но она может утомить и сказаться на ваших кнопках. Классическая система timed требует только одного нажатия кнопки на количество судей, но вы должны правильно рассчитать время. Система синхронизации определенно требует большего мастерства, но правильное время нажатия кнопки может вывести вас из самых сильных пинов.

Для получения дополнительных руководств WWE ознакомьтесь со всеми предустановленными входами WWE 2K22 – Полный список в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *