Можете ли вы быстро путешествовать в руководстве по игре Elven King Pro

 

Можете ли вы быстро путешествовать по Кольцу Элдена?

Вы можете быстро путешествовать по Кольцу Элдена, взаимодействуя с Сайтами Благодати. Как только Сайт Grace обнаружен, вы можете быстро добраться до его местоположения с любого сайта Grace. Быстрое путешествие ничего не стоит, если оно совершается с сайта Grace, что полезно, потому что карта очень большая.

По мере того, как вы исследуете Земли Между Ними, можно обнаружить больше мест Благодати, что облегчает путешествие между районами. При приближении к <сильному> Месту благодати нажмите <сильную> подсказку кнопки быстрого перемещения, чтобы открыть карту. Благодатные места будут отображаться на карте в виде <сильных> желтых круглых точек. Выберите тот, к которому вы хотели бы быстро добраться.

Скриншот с помощью FromSoftware

Некоторые области, такие как подземелья, не позволяют нормально быстро перемещаться. Однако вы можете вернуться к последнему посещенному Сайту Благодати, используя Видение Благодати. Использование Видения Благодати обходится дорого, так как вы потеряете все свои заработанные руны. Лучше всего придерживаться обычного быстрого путешествия и подготовиться к подземельям в Местах Благодати перед входом.

Быстрое путешествие становится очень полезным на протяжении всей игры, когда вы исследуете новые области, встречаете новых NPC и сражаетесь с трудными врагами. Поскольку списка квестов нет, игроки должны отслеживать ключевые локации и задания, исследуя множество дел в Промежуточных Землях. Враги также не масштабируются до уровня игрока, поэтому быстрое перемещение может быть чрезвычайно полезным при последующем возвращении в районы с трудными врагами.

Для получения дополнительных руководств по Кольцу Эльдена ознакомьтесь со всеми классами Кольца Эльдена и их различиями в руководствах по профессиональной игре.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *