Местоположение Палача Destiny 2 Сегодня (16 майа 2022 года)

 

Местонахождение Палача Destiny 2 Сегодня (16 майа 2022 года)

Destiny 2 “Королева ведьм” принесла с собой устрашающе красивый Тронный мир Савата. На карте скрыто множество секретов и загадок, и большинство из них связано с Триумфами. Несколько Триумфов требуют, чтобы вы победили Палачей Савата, однако они каждый день меняют локации. Здесь вы можете найти Палача за 16 майа 2022 года.

Где найти Палача Куинс-Бейли

Скриншот от Pro Game Guides Скриншот от Pro Game Guides Скриншот от Pro Game Guides

Первым шагом в поиске Палача является нахождение большого фиолетового цветок с Глубоким внутренним шаром в его средний. Вы можете найти это в Флуоресцентном канале сегодня, и вы можете использовать приведенную выше карту, чтобы помочь вам точно определить это. Как только вы найдете сферу Deepsight, активируйте ее и найдите поблизости мертвого Презрения врага, с которым можно взаимодействовать. Вы найдете местоположение этого Презираемого врага на приведенных выше изображениях.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы взаимодействуете с Мертвым Презрением, вы увидите след зеленого Эфира, ведущий вас в коридор, ведущий во двор Королевы. В этом коридоре вы найдете артефакт, с которым вы можете взаимодействовать. Взаимодействие с этим даст вам эффект на след и позволит вам продолжать следовать по зеленому эфирному следу.

Скриншот от Pro Game Guides

В конце концов, этот след приведет вас к Палачу. Они появятся вскоре после вашего прибытия и попытаются победить вас. Уберите их, и на их трупе появится сундук, который вы сможете разграбить. Сундук наградит игроков расходным материалом Qualichor. Если вы вернете его Финчу, он попросит его дать вам квест на память. Этот квест требует, чтобы вы убили всего восемь Палачей и принесли Финчу Квалихор из их сундука.

Именно там вы можете найти Палача в Destiny 2 на 16 майа 2022 года. Разграбление 25 из этих сундуков наградит вас Триумфом Хищника Хищников, а убийство Палача в каждом из трех его возможных местоположений наградит вас Триумфом Вознесенного Охотника за головами.

 

За дополнительные руководства по Destiny, ознакомьтесь с Destiny 2: Еженедельный инвентарь Eververse Bright Dust – 15.03.2022 прямо здесь, в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *