Лучшие Зомби-игры Roblox

 

Лучшие игры про зомби в Roblox

Найдите идеальную игру про зомби в Roblox для вас в этой статье!

Существует множество игр Roblox, слишком много, чтобы их можно было сосчитать, тем более что новые игры добавляются каждый день. Даже в таких нишевых жанрах, как игры про зомби, существуют тысячи игр. Так как же вы узнаете, какие из них лучше? Ознакомьтесь с нашими рекомендациями ниже!

Экскурсия Z

Field Trip Z – одна из самых популярных игр жанра зомби в Roblox, и на то есть веские причины. Игра отличается элегантным дизайном, солидной анимацией и увлекательным геймплеем. Классическое название zombie survival предлагает хорошую основную игру про зомби для любого фаната.

Атака зомби

Атака зомби – отличное название для тех, кто просто хочет сразу включиться и посмотреть какое-нибудь действие. Эта игра представляет собой классическую игру на выживание в зомби-апокалипсисе. Как только вы войдете в мир, вам сразу же придется начать готовиться снова защищаться от нежити, чтобы выжить.

Среди нас Зомби

Для поклонников межгалактической франшизы, Среди нас Зомби – хорошая гибридная фанатская игра для многих, особенно для тех, кто любит космические экшены. В этом названии вам поручено защищать космический корабль, на котором вы находитесь, от зомби, а также выполнять задания.

Магнат защиты нежити

Undead Defense Tycoon – отличный многопользовательский вариант для игроков, которые хотят меньше фокусироваться на страхах и больше на остросюжетном игровом процессе. Это многогранная игра, которая позволяет игрокам развивать и расширять магната, в то же время требуя, чтобы они отбивались от вторгающихся зомби.

 

Ролевая игра “Ходячие мертвецы”

Создатели начали работать над Ролевой игрой “Ходячие мертвецы” в 2013 году, прежде чем официально выпустить ее в 2015 году. В эту игру-симулятор ролевой игры было вложено много заботы и тяжелой работы. Это название лучше всего подходит для поклонников Ходячих мертвецов (или просто зомби), которые хотят использовать более спокойный и игривый подход к игровому процессу зомби.

Хотите увидеть больше предложений по игре Roblox? Ознакомьтесь с лучшими играми Roblox на мобильных устройствах в профессиональных руководствах по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *