Лучшие Зелья и рецепты Майнкрафта

 

Лучшие зелья и рецепты Майнкрафта

Бариш смотрит на несколько зелий на земле

Зелья были в Майнкрафте почти с самого начала. Они были доступны в игре во время бета-тестирования и со временем сильно изменились. Тем не менее, мы провели математические расчеты и исследования и составили список того, что мы считаем лучшими зельями, доступными в настоящее время.

Лучшие зелья и рецепты Minecraft

Прежде чем мы начнем, важно упомянуть несколько вещей. Наш список содержит не только самые сильные зелья в Minecraft, он содержит (то, что мы считаем) лучшими. Затяжные зелья, несомненно, сильны, но если учесть затраты труда и времени при их использовании, это горячая дискуссия о том, стоят ли они того или нет. При этом вы не увидите их в этом списке.

Мы также не собираемся строго указывать вам лучшие зелья для PVP-сражений. Нам нравится думать, что в этом списке представлены необходимые зелья для вашего персонажа, которые помогут вам в большинстве обычных ситуаций выживания в Майнкрафте.

Давайте начнем.

Всплеск Зелья исцеления II

Ах, классика. Что тут можно сказать? Это было для нас с самого начала. Из всех зелий это то, которое чаще всего находится в чьем-то инвентаре. Это хорошо для разведки, PVP, боссов и практически в любой ситуации. Это не только исцеляет вашего персонажа физически, но и почти успокаивает. На протяжении многих лет это было необходимо, и никто от этого не устал. Самое удобное средство для того, чтобы держать вас на ногах. Он также наносит урон врагам-нежити! Что в этом такого, что можно ненавидеть?

Рецепт: Бутылка воды, Пылающий порошок, Пустая Бородавка, Блестящая Дыня, Светящийся камень, Порох

Зелье Медленного падения +

Мы знаем, мы знаем. Вы начали этот список, думая, что лучшими зельями будут те, которые сделают вас быстрыми и сильными. Как мы смеем говорить, что замедлять вас лучше всего! Однако подумай об этом. Зелье Медленного падения + полезно почти в таком же количестве ситуаций, как и Исцеление II. Независимо от того, нужно ли вам совершить длинный прыжок через овраг, упасть с большого расстояния, убежать от толпы врагов или просто хотите выглядеть круто, выстрелив в голову скелету в воздухе. Это длится четыре минуты, чего как раз достаточно для хитрого бегства, если это необходимо.

Рецепт: Бутылка воды, Порошок Пламени, Бородавка Пустоты, Призрачная мембрана, Редстоун

Зелье Огнестойкости +

Огнестойкость, без сомнения, является одним из наиболее важных статусных эффектов, которые необходимо иметь, если вы рискнете отправиться в Преисподнюю. Даже опытные игроки Minecraft совершают ошибки в Пустоте. Независимо от того, падаете ли вы в яму с лавой, случайно отступаете на горящую Пустоту или обнаруживаете, что сражаетесь с Огнем, огнестойкость может быть разницей между жизнью и смертью. Это защищает вас от сражений в PvP (эти надоедливые спамеры из кремня и стали) и майнинга. После того, как оно было внедрено в игру, оно быстро заняло первое место в списке самых полезных зелий и осталось там.

Рецепт : Бутылка воды, Порошок Пламени, Пустая бородавка, Магматический крем, Редстоун

 

Зелье невидимости +

Зелье Невидимости + – еще один универсальный удобный инструмент. Вы можете использовать его, чтобы подшутить над своими друзьями в их доме в Майнкрафте. Вы можете использовать его, чтобы шпионить за своими врагами. Вы даже можете использовать его, чтобы спрятаться от враждебных мобов, если вы достаточно далеко. Однако все, что вы носите или держите в руках, не становится невидимым вместе с вами, так что обязательно исправьте это, если планируете его использовать!

Рецепт: Бутылка воды, Порошок Пламени, Бородавка Пустоты, Золотая Морковь, Ферментированный Паучий глаз, Редстоун

Как уже упоминалось выше, это предположение. Мы хотели предоставить вам список лучших зелий, основанный на нескольких факторах, таких как универсальность, насколько легко их приготовить и как часто эффекты каждого зелья будут полезны. В конечном счете, лучшие зелья – это те, которые лучше всего соответствуют вашему стилю игры. Если вы агрессивный боец, возьмите несколько Зелий Скорости и Силовых Зелий. Если вам очень нравится рыбачить в океане, возьмите немного Зелья для подводного дыхания и Ночного видения. Однако, если вы играете в выживание ради острых ощущений, эти четыре зелья станут вашими лучшими друзьями.

Если вам нужна дополнительная информация о зельях в Minecraft, в Pro Game Guides есть это для вас! Посмотрите, как делать зелья всплеска!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *