Можете ли вы погладить собаку-наемника в руководстве по игре Necromunda Pro

 

Можете ли вы погладить собаку-наемника в Некромунде?

Можете ли вы погладить собаку в Некромунде: Наемный убийца? Узнайте это здесь!

Если вам было интересно, можете ли вы погладить собаку в Наемном оружии Некромунды, ответ – да, как это было показано в недавнем трейлере игры под названием Enter the улей.

В трейлере вы можете увидеть, как охотник за головами гладит свою собаку в 0:12 на видео, но стоит отметить, что это может быть что-то просто предварительное для трейлера. Тем не менее, похоже, что это реальный игровой процесс, так что это так.

Наряду с лаской собаки, которую, кстати, называют кибермастифом, вы можете модернизировать их, и у них будет свой собственный набор навыков. Собака также повысит уровень и даже будет иметь свое собственное меню обновления, аналогичное вашему в игре, как показано ниже.

Это меню показывает, что в его корпусе также будут следующие типы обновлений, все из которых кажутся интересными, и мы не можем дождаться, чтобы увидеть, как они будут функционировать после выпуска.

  • Бионическое Тело, Голова, Лапы
  • Внутренние имплантаты
  • Внутренний резервуар
  • Усилитель прочности
  •  

    Но обновления – это не единственное, что вы можете сделать с этой собакой, так как вы, очевидно, можете управлять ею с помощью жевательной игрушки, которую можно использовать для обозначения врагов, которых вы хотите, чтобы собака атаковала.



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *