Лучшие ходы для выпадения в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Драпиона в Pokémon Legends: Arceus

Драпион Ядовитого/Темного типа – это сильный удар с приличной скоростью, высокой атакой и очень хорошей защитой. У него есть только одна слабость, и он довольно хорошо справляется с ней с помощью приемов, которым учится у Зису. Он имеет сильный охват с повышением характеристик в Танце мечей. Это лучшие ходы для Драпиона в Pokemon Legends: Arceus.

Лучшие ходы

Название перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPПерекрестный ядЯдФизический10510015Аква Хвост Вода Физическая859010Хруст Темный Физический12010010ОползеньСкалаФизическая759010

Драпион изучит Перекрестный яд на уровне 18 (мастера на 28), Кранч на 43 уровне (мастера на 54), и оба Аква-хвост и Горка из Зису.

Как лучше всего использовать Драпиона в бою

Перекрестный яд и Хруст являются приемами S. T.A. B. Драпиона (Однотипный импульс атаки) и обеспечивают отличный охват между ними. Перекрестный яд можно заменить на Ядовитый удар для более надежного нанесения урона, но высокий коэффициент критического попадания Перекрестного яда нельзя недооценивать. Этот ход обеспечивает защиту Драпиона от Травяного и сказочного Покемона. Crunch обеспечивает защиту от Экстрасенсов и Призраков.

Aqua Tail идеально подходит для прикрытия слабости грунта Drapion и может использоваться в стиле Strong для повышения точности. Каменная горка может быть заменена на другие движения, такие как движения Элементарного Клыка, Огненного Клыка, Громового Клыка или Ледяного Клыка, в зависимости от того, с чем игроки Pokemon ожидают сражаться. Каменная горка обеспечивает защиту от летающих, ледяных и насекомых.

Базовая статистика Драпиона

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *