Кольцо Элдена, Где Взять Катану Лунного Света

 

Кольцо Эльдена: Где Взять Катану Лунного Света

Эта катана – отличный вариант практически для любой сборки магии.

11 майа 2022 года в 11:27 утра по восточному времени

Кольцо Элдена может быть переполнено невероятным оружием, но немногие виды вооружения так привлекательны, как катаны. К счастью, From Software включила несколько надежных катан для каждого типа сборки, и те, кто инвестировал в волшебство, могут воспользоваться одним из лучших вариантов в игре: Moonveil. Этот превосходный пикап может быстро справиться с врагами и может значительно повысить уровень интеллекта, так что вы будете рады услышать, что его можно получить довольно легко – и мы расскажем вам, где его найти.

Мувейл объяснил

Мунвейл – это катана, основанная на магии, для владения которой требуется 12 Сил, 18 Ловкости и 23 Интеллекта. Он широко считается одним из лучших видов оружия ближнего боя для любой сборки магии из-за его солидного масштабирования интеллекта, а также вызывает накопление крови для получения дополнительного урона.

Большая часть привлекательности Moonveil, однако, заключается в его навыке владения оружием в Лунном свете. Этот навык заставляет игрока вложить катану в ножны, а затем выпустить горизонтальную волну магической энергии для нанесения некоторого разрушительного урона. Однако для этого требуется много FP, поэтому его лучше использовать в умеренных количествах.

Описание товара Moonveil гласит:

Катана, выкованная из блестящего камня. Шедевр селлианского кузнеца-мечника. Свет окружает лезвие, когда оно вложено в ножны, объясняя его прозвище Лунный свет.

Где найти Лунный свет

Лунный свет можно получить, победив босса в конце туннеля подземелья Гаэль , который расположен в Восточном Лимгрейве прямо на границе Каэлида. Вы можете попасть в это подземелье довольно рано в игре, и добраться до двери босса не должно оказаться слишком сложным. То, что ждет вас внутри, – это совсем другая история.

Гэльский туннель

 

Гэльский туннель

Уничтожение Магматического Змея в конце Гэльского туннеля может оказаться непростой задачей для персонажа низкого уровня, поэтому вы можете взять с собой друга для совместной работы, если вы пытаетесь поймать его в самом начале игры. Если вы низкоуровневый и не можете привести с собой друга, вам нужно будет овладеть искусством уклонения или блокирования массивного врага на очень небольшой площади, нанося при этом средний урон. Однако, как только вам удастся одолеть зверя, вы будете награждены катаной Moonveil и станете на шаг ближе к окончательному созданию магии.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *