Актуальные промокоды King of Avalon (Король Авалона) на Февраль 2024

 

В этом руководстве мы собрали список актуальных кодов King of Avalonа на Февраль 2024 года .  Благодаря этому списку кодов вы можете получить множество наград и совершенно бесплатные открываемые предметы, которые помогут вам продвинуться в игре.

Что предлагает King of Avalonтак это возможность построить город и армиючтобы вести войну против монстров и других враговЗдесь есть множество зданийкоторые можно возводить и улучшатьвключая фермы и лесопилкивоенные палатки и госпиталиа также посольство и даже колодец желанийВ трех разных зданиях можно тренировать войскаПо мере повышения уровня вы откроете до десяти видов кавалериипехоты и лучниковКроме тогоможно построить множество осадных орудий и ловушекВ вашем городе также есть университетв котором вы можете проводить исследования в области развитиябояэкономики и обороныИ хотя вы получаете только одного драконавы можете улучшать его навыки.

Конечнодля модернизации зданий и содержания войск вам понадобятся ресурсыВы можете производить едудеревожелезо и серебро на фермахлесопилках и шахтах в своем городеа также собирать их в других местах королевстваКроме тоговы можете получить эти и другие ресурсыпобеждая монстров и нападая на другие городаДля сбора доступно большое количество предметовтаких как свиткикоторые можно использовать для ковки доспехов и оружия.

Чтобы получить максимальное удовольствие от этой игрырекомендуется вступить в альянсЭто позволит вам работать вместе с другими игрокамичтобы увеличить империю не только численноно и путем строительства зданий альянса и пожертвования продовольствия и других ресурсов на различные улучшения.

Помимо разочарования от наличия только одного драконаKing of Avalon предлагает мало стратегийАнимация сражений также очень упрощенаПо сутинападение на врага означает марш в определенное место на карте королевствагде вы будете наблюдать за ходом сраженияне имея абсолютно никакого контроля над размещением войск или чемлибо ещеПобедапохожесводится к томучтобы иметь минимальный уровень силы войск.

 

Поскольку это бесплатная MMOиграв ней много времени отводится на модернизацию зданийобучение войска также на походы для сбора ресурсов и нападения на врагов на картеСократить время можно с помощью ускорения таймера или заплатив золотом (доступно в игре и через IAP). Однакок сожалениюу вас может быть не более двух строителейпричем только один из них бесплатныйВы можете разблокировать второго строителя на ограниченное времязаплатив золото или воспользовавшись чемто вроде бонуса.

Коды 2022 года

  • KOAINS2022

Как использовать подарочный код в игре?

  • Пока вы в игре, нажмите на свой аватар.
  • Перейдите в настройки.
  • Нажмите на «Коды подарков».
  • Введите коды, показанные выше.
  • Наслаждайтесь вкусностями!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *