Лучшие ходы для Porygon-Z в руководстве по игре Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Porygon-Z в Pokémon Legends: Arceus

Порыгон-Z – это Пок-мон обычного типа в Легендах Пок-мон: Arceus. Он эволюционирует от Porygon (используя элемент обновления) и Porygon2 (используя сомнительный элемент диска). Porygon-Z обладает отличной специальной характеристикой атаки, которая позволяет ему наносить огромный урон врагам в бою.

Поскольку Porygon-Z – это покемон обычного типа, большинство его мощных приемов также обычного типа. Это связано с тем, что игроки, которые используют ходы, соответствующие их набору, получат повышение урона, называемое S. T.A. B. (Бонус к атаке того же типа). Лучшие приемы Porygon-Z – это Гиперлучевой, Удар молнии, Тройная атака и Искра .

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPГиперлучевойОбычныйСпециальный225905ThunderboltЭлектрическийСпециальные9010015Тройная атакаОбычнаяСпециальная12010010ИскраЭлектрическаяФизические6510020

Porygon-Z изучит Гиперлучевой на 47-й уровень (мастера 59-го уровня), Удар молнии на 29-м уровне (мастера 40-го уровня), Три атаки на 21-м уровне (мастера 31-го уровня) и Искра на 15-м уровне (мастера 25-го уровня).

Как лучше всего использовать Porygon-Z в бою

Porygon-Z – единственный покемон обычного типа, поэтому игрокам легко запомнить его слабые стороны и сопротивления. Пок émon обычного типа уязвим для движений боевого типа. Они не будут суперэффективными против чего-либо, но у них есть иммунитет к движениям Призрачного типа.

Базовая статистика Порыгона-Z

  • Общая характеристика : 535
    • HP : 85
    • Атака : 80
    • Защита : 70
    • Специальная атака : 135
    • Специальная защита : 75
    • Скорость : 90

    У Porygon-Z отличная специальная характеристика атаки, которая намного превосходит его обычную характеристику атаки. Имея это в виду, игроки должны сосредоточиться на специальных атаках в бою, а не на физических атаках, чтобы нанести максимальный урон с помощью Porygon-Z.

    Заинтересованы в Porygon-Z в Pokemon Legends: Arceus и хотите прочитать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Porygon, Porygon2 и Porygon-Z в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *