Промокоды World of tanks (ВОТ) Февраль 2024

Промокоды World of tanks (ВОТ) Февраль 2024

 

Ищете, где найти Промокоды World of tanks (ВОТ) Февраль 2024? Посмотрите на нашем сайте. Мы постоянно обновляем и дополняем информацию по промокодам. Танки всегда пользовались огромной популярностью в играх. Когда вы встретите на поле боя этих мобильных носителей разрушений, вам лучше бежать. Танк также дает вам мощное ощущение, когда вы сами можете сесть в него. Почему до недавнего времени не было создано ни одной полноценной игры, ориентированной на танки, остается непонятным.

К счастью, теперь в вашем распоряжении массовая многопользовательская онлайн-игра World of Tanks (или сокращенно MMO). Эта амбициозная игра-симулятор вращается вокруг танков и позволяет вам сражаться на больших полях боя против бесчисленного множества других бронированных машин. Попадет ли эта игра в цель или это будут просто болванки, внушающие страх?

Магазин сладостей для любителей танков
Для бесплатной игры разработчику Wargaming.net удалось совершить удивительно большой подвиг в World of Tanks. Вы можете выйти на поле боя, используя до 150 различных танков всех форм и размеров. В вашем распоряжении как большие медленные танки, так и маленькие быстрые машины. Что-то для всех. Хотите потом изменить? Нет проблем, за соответствующую сумму денег вы можете приобрести дополнительный бак для своего гаража. Иногда деньги могут быть прекрасной вещью.

Каждый танк имеет свои характеристики, помимо уникального названия каждой машины. Вы можете использовать заработанные с таким трудом очки опыта для покупки новых деталей для вашего любимого мобильного оружия. Совершенно новые гусеницы или бочка, еще теплая с завода, – вот лишь некоторые из многочисленных дополнений, позволяющих вам придать индивидуальность своему танку. Этот процесс происходит через обширное дерево технологий, поэтому вам придется сначала приобрести другие дополнения, прежде чем вы достигнете желаемой части. Интересный выбор, поскольку в других массовых многопользовательских онлайн-играх, таких как World of Warcraft, используется похожая система. Просто полезно знать, что для накопления капитала требуется невероятно много времени. Так что, солдат, выходи на поле боя и сделай так, чтобы твой генерал гордился тобой!

Теперь вы должны знать, что вы не можете просто бродить по огромному открытому миру с танком, как это можно делать со своим персонажем во многих других играх этого жанра, например, в известной MMO от Blizzard. Нет, в World of Tanks используется другой подход, поскольку в матче вы будете сталкиваться только с другими танками. В этих матчах могут участвовать в общей сложности тридцать фанатичных командиров танков, так что в игре может быть очень много хаоса, как вы привыкли в MMO.

Для начала приветсвенный бонус ТУТ — >>https://goo.su/zaSD<<

Живописные французские деревни
Уровни в World of Tanks основаны на территориях Второй мировой войны. В нем вы будете время от времени проезжать через пустынную французскую деревню или ставить свой танк на типичном холме, где солдаты обычно берут в руки оружие. Для тех, кто задается вопросом, можно ли проехать на своем танке над другими солдатами, ответ – “нет”. В игре вы можете столкнуться только с другими танками.

Это очень жаль, потому что и без того довольно уродливые на вид участки выглядят совершенно пустыми. Это не дает ощущения, что вы действительно ведете войну, в то время как игра явно пытается представить себя как симулятор. Однако World of Tanks не предназначен для таких странностей, поскольку танк в конечном итоге занимает центральное место в игре.

Как и в реальной жизни
Итак, World of Tanks – это игра-симулятор. Какой еще вывод мы можем сделать из этого? Помимо огромного количества возможностей по настройке танка, вы также можете создать свой собственный экипаж. Для этого нужно отправиться в казарму и набрать новое “пушечное мясо”. Это не роскошь, потому что ваш танк не будет двигаться и стрелять без хорошей команды, работающей вместе. В конечном счете, все вместе должно образовать хорошо отлаженную машину, чтобы успешно покинуть поле боя в прямом и переносном смысле.

 

Промокоды World of tanks (ВОТ) Февраль 2024:

ДЛЯ STEAM
Для каждого региона свой код

RU: RUSTEAMWOT
EU: EUSTEAMWOT
NA: NASTEAMWOT
ASIA: ASIASTEAMWOT

Код: STEELCOMMANDERS (код старый, но сейчас он снова доступен для аккаунтов, где раньше его не активировали.

Дает:

1 день Танкового премиум аккаунта
3 дня аренды танка Primo Victoria (Швеция, СТ-8, прем)
3 Личных резерва: Дополнительный опыт экипажа за бой, +300% на 1 ч.
Снаряжение «Большой ремкомплект» — 5 шт.
Снаряжение «Автоматический огнетушитель» — 5 шт.
Снаряжение «Кофе с выпечкой» — 10 шт.
Надпись «Sabaton»



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 4,33 из 5)
Загрузка...

Промокоды World of tanks (ВОТ) Февраль 2024: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *