Лучшие ходы для Черри в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Черрима в Pokémon Legends: Arceus

В Легендах Пок éмон: Аркеус, Черрим – единственный Травяной Пок éмон. Он будет развиваться из Херувима (на 25 уровне) и будет иметь приличную специальную характеристику атаки. Черрима легко не заметить, но он действительно может нанести удар в бою.

Поскольку Черрим – единственный Пок Травяного типа, многие из его сильнейших приемов также будут травяными. Игроки, которые используют ходы, соответствующие их набору текста, получат выгоду от S. T.A. B. (Бонус за атаку того же типа). Это означает, что их движения будут наносить повышенный урон в бою. Лучшими движениями для Черрима являются Двойной край, Танец лепестков, Энергетический шар и Истощающий поцелуй.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPP Двойной крайОбычныйФизический12010015Танец лепестковТраваСпециальная18010010Энергетический шарТраваСпециальный13510010Осушающий поцелуйФеяСпециальные5010010

Черрим может изучить Двойное ребро на 37-й уровень (мастера 48-го уровня), Танец лепестков на 47-м уровне (мастера 59-го уровня), Энергетический шар на 21-м уровне (мастера 31-го уровня) и Осушающий поцелуй на 15-м уровне (мастера 25-го уровня).

Как лучше всего использовать Черрим в бою

Черрим – это покемон исключительно травяного типа, поэтому игроки, использующие его, должны знать о его сильных и слабых сторонах. Покемоны травяного типа уязвимы к атакам Огня, Полета, Льда, Яда и Насекомых. Атаки травяного типа будут суперэффективными против ударов по воде, камням и земле.

Базовая статистика Черрима

  • Общая характеристика : 450
    • HP : 70
    • Атака : 60
    • Защита : 70
    • Специальная атака : 87
    • Специальная защита : 78
    • Скорость : 85

    У Черрима неплохие характеристики специальной атаки, что делает его гораздо более подходящим для специальных атак, чем для физических атак. Из-за этого игроки должны отдавать предпочтение специальным атакам перед физическими атаками в бою и при выборе ходов для нанесения удара.

    Интересуетесь Черримом в Легендах Покемона: Аркеус и хотите прочитать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Херувимов и Черрим в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *