Лучшие экипировки Apex Legends – Лучшие пары оружия в игре!

 

Лучшие варианты снаряжения Apex Legends – Лучшие пары оружия в игре!

Пришло время взглянуть на лучшие варианты снаряжения, доступные вам в Apex Legends!

Мы смотрим на Лучшие загрузки для Apex Legends ! Если вам интересно, какое оружие вы должны сочетать вместе, чтобы создать наилучшую комбинацию, то это руководство должно помочь вам дать некоторые идеи.

Термин “загрузка” может кого-то сбить с толку, поэтому я немного объясню его. Ваше снаряжение, как правило, является идеальным сочетанием оружия, которое вы ищете, когда собираете свой арсенал, чтобы отправиться в бой. В играх Королевской битвы у вас не всегда есть ваши любимые варианты, поэтому знание типов оружия, которые лучше всего сочетаются друг с другом, имеет большое значение. Также важно получить представление о том, что вы ищете во время грабежа, потому что есть масса различных вариантов, и необходимость слишком много думать об этом во время игры может привести к тому, что вас убьют!

Лучшие загрузки для Apex Legends

Ведомый и Миротворец

Это, вероятно, одна из лучших нагрузок с высоким потенциалом повреждения взрывом для ближнего и среднего расстояния. Ведомый – это ваш вариант среднего диапазона, и если у вас есть точная цель, вы можете сделать несколько действительно тяжелых поврежденных выстрелов. Этот мощный пистолет значительно улучшен за счет нарезов Skullpiercer , которые могут быть добавлены в гнездо для крепления Hop-Up. Имея это в слоте, он еще больше увеличивает урон от ваших выстрелов в голову.

Миротворец – один из самых популярных вариантов в игре прямо сейчас. Он доминирует в ближнем бою, так как наносит очень сильный урон, если вы можете нанести врагу полный выстрел в голову. Это оружие также значительно выигрывает от подпрыгивающей насадки. Будьте внимательны к <сильному> высокоточному дросселю . Как только у вас будет это на вашем дробовике, вы можете удерживать нажатой кнопку прицеливания, чтобы зарядить, и ваш следующий выстрел будет чрезвычайно концентрированным. Это означает, что у вас больше шансов нанести врагу полный удар и нанести тонну урона. Это также помогает вам увеличить дальность ваших выстрелов, если вы не хотите переключаться обратно на своего ведомого.

По большей части, вы можете соединить Ведомого или Миротворца с любым другим оружием в настоящее время. Это два самых популярных вида оружия в игре прямо сейчас.

Больше отличного контента Apex Legends

Длинный лук и Ведомый

Если вы долгое время играете в Counter-Strike, то эта загрузка будет очень напоминать AWP с Desert Eagle. Длинный лук – снайпер с сильным ударом, но если вам повезет с запасами, вы действительно можете обновить этот слот до Снайперской винтовки Kraber калибра 50 калибров . Это действительно лучший слот для этой загрузки, так как Крабер может выстрелить в одного игрока с помощью удачного выстрела в голову.

Ведомый здесь служит вашим вариантом среднего диапазона или оружием, на которое вы быстро переключаетесь после того, как выполняете часть нанесите урон своим снайпером. Вы также можете запустить Peacekeeper в этом типе сборки, особенно если у вас есть прецизионный дроссель, который помогает увеличить его дальность действия.

R-99 и оружие средней и большой дальности

R-99 – это чрезвычайно быстро стреляющий SMG, который может уничтожать людей с близкого расстояния. Это оружие отлично подходит, если вам не нравятся дробовики и вы хотите избежать запуска Peacekeeper . В идеале вам нужно быстро найти магазин для этого пистолета, потому что он очень быстро исчерпывает свою емкость.

Для вашего дополнительного варианта у вас есть множество вариантов. Любая из штурмовых винтовок хороша, включая Hemlok (взрыв) или Flatline . Spitfire LMG также надежен, или вы могли бы просто использовать один из вариантов снайперской винтовки, в том числе G7 Scout , который удивительно хорош для снайпера с легкими боеприпасами. Ведомый также всегда является хорошим вариантом среднего диапазона, он прекрасно сочетается с R-99. Если вы найдете совсем немного энергетических боеприпасов, вы можете попробовать Devotion , который очень силен в среднем диапазоне.

 

Apex Legends превосходит охват

Карабин R-301 и R-99 или Peacekeeper

Карабин R-301 очень похож на R-99, но у него больше дальности стрельбы и немного больше удара. Это действительно стреляет медленнее, поэтому оно не так хорошо подходит для ситуаций с близкого расстояния, но вполне пригодно для использования. Этот пистолет значительно выигрывает от наличия магазина, поскольку емкость магазина относительно невелика. Этот пистолет очень хорош на средних частотах, которые, как правило, будут там, где вы сражаетесь с людьми.

Для второго варианта вы можете выбрать R-99 или Peacekeeper. Это действительно зависит от того, любите ли вы дробовики или предпочитаете лазерные лучи. Если вы приехали из Фортнайта, то “Миротворец”, скорее всего, покажется вам гораздо более знакомым.

Хотя вы можете выбрать вариант ближнего боя, вы также можете выбрать оружие с большей дистанцией, потому что R-301 довольно хорош на близком расстоянии.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *