Лучшие хакерские игры на ПК

 

Лучшие хакерские игры на ПК

Являетесь ли вы начинающим хакером или закоренелым взломщиком паролей, вы обязательно получите удовольствие от лучших хакерских игр на ПК.

Независимо от того, являетесь ли вы сами сертифицированным хакером или просто не можете насытиться жанром, хакерство является основным продуктом в играх на ПК. И в то время как некоторые игры взламываются неправильно, есть несколько выдающихся названий, которые действительно правильно взламывают мэйнфреймы и взламывают коды. Вот краткий обзор некоторых из лучших хакерских игр на рынке прямо сейчас.

Хакнет

Hacknet – это признанная критиками, стильная и глубокая игра, в которой вам предстоит раскрыть тайну убийства с помощью ретро-компьютерной установки. Взламывая терминалы, используя подсказки для разработки паролей и защищая свой собственный сервер и компьютер от вредоносных атак, Hacknet прекрасно передает ощущение хакерского фильма 90-х или начала 2000-х годов.

Но помимо основной тайны, Hacknet полностью поддерживает сообщество расширения, включая моды и пользовательские кампании. Они расширяют игру за пределы и без того впечатляющей начальной истории, добавляя еще больше контента.

Восходящая линия связи

Uplink – это старая игра, которая все еще актуальна сегодня. Действие происходит в далеком будущем 2010 года (!), в Uplink вы играете роль профессионального хакера, который собирает контакты для компаний по всему миру. Вы должны взломать конкурирующие компьютерные системы, украсть данные и подорвать их безопасность.

Самое впечатляющее в Uplink – это то, как работают его миссии или контракты. Ни одно из заданий не имеет установленного, фиксированного метода завершения. Вместо этого вы должны использовать свои навыки взлома, чтобы разработать наиболее эффективные инструменты торговли.

Сторожевые псы 2

После разочарования вокруг Watch Dogs, взлома Ubisoft с открытым миром, сиквелу удалось превзойти все ожидания и стать хитом. Закрепляя свободу жанра открытого мира, создавая впечатляющую историю с разнообразным составом персонажей, Watch Dogs 2 полностью уравновешивает серию.

 

Watch Dogs 2 намного более насыщена действием, чем остальные игры в этом списке. Эта игра подойдет вам, если вы больше поклонник некоторых других франшиз Ubisoft, таких как Assassin’s Creed, вместо многословных головоломок и социальной инженерии.

Остров Пони

Следуя по стопам Duck Season, Five Nights at Freddy’s и Doki Doki Literature Club!, Pony Island – это игра с наживкой и переключением, которая превращается из платформера-головоломки в хакерскую игру. В ваших попытках спасти таинственного человека с компьютера вы должны изменить программирование игры Pony Island внутри игры.

Изменяя код игры, вы можете обойти повреждения в игре Pony Island и включить игруглавный герой и обманывает систему. От начала и до конца игра заставляет вас взламывать и доводить ее до предела. Идеально подходит для всех любителей взлома!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *