Лучшие персонажи в Roblox Encounters – Список уровней

 

Лучшие персонажи в Roblox Encounters – Список уровней

В отличие от большинства боевых симов Roblox, которые используют те же базовые приемы и отвечают тем же ожиданиям, Encounters выводит PvP-сражения на новый уровень благодаря игровой механике и идеям, взятым непосредственно из исключительно популярной серии, не относящейся к Roblox, Super Smash Bros. Подобно своему вдохновению, Encounters имеет впечатляющий список персонажей, которых игроки могут использовать, повышать уровень и разблокировать – так какие же из них лучшие? В приведенном ниже кратком руководстве мы ответили на этот вопрос, создав список уровней, который учитывает простоту использования персонажа, статистику, дизайн и общую эффективность в бою.

Список уровней

Уровень S

  • Кусанаги
    • Кусанаги, без сомнения, один из лучших, если не лучший, чемпионов во всех Встречах. С ее двойными катанами и безумной мобильностью Кусанаги полна атак с высоким уроном, массивными ответными ударами и достаточной силой, чтобы уничтожить большинство противников. Несмотря на то, что Кусанаги настолько отшлифована, она также относительно проста в освоении и использовании.
    • Пактуо не только сам по себе отличный боец, он также обладает уникальной способностью вызывать Стойку, чтобы помочь ему атаковать, что может послужить сильным преимуществом в бою. Обладая множеством ответных ходов и мощным ультом (окончательный ход), Pactwo – идеальный персонаж для игроков, которые предпочитают побеждать как можно быстрее, независимо от фактического наносимого урона. Хотя поначалу использование Pactwo может показаться пугающим, как только он овладеет им, он станет серьезной силой, с которой нужно считаться.
    • Вооруженный бейсбольной битой и грубым и жестким отношением, Хамза настроен серьезно, и его мощные дальнобойные движения показывают это! Всего за три уверенных атаки Хамза почти всегда может гарантировать победу игроку, использующему его, или, по крайней мере, солидный урон.
    • У Сета не только дух борьбы до смерти , у него также есть внешний вид. С окровавленной одеждой, жуткой маской, основанной на Мимике, и бензопилой в качестве оружия Сет обязательно покажет вашим противникам, кто здесь главный, еще до начала матча! Однако, несмотря на свою тревожную внешность, Сет доказывает, что он больше, чем просто страшный персонаж, с его мощными атаками, удивительной мобильностью и впечатляющей защитой.
    • Как один из трех начальных персонажей, Рена определенно оставила впечатляющий след в составе Encounters. Мало того, что у нее есть как солидный отбой, так и ульт с высоким уроном, ее также легко обучить. К сожалению или к счастью, в зависимости от того, играете ли вы с ней или против нее, движения Рены также исключительно устойчивы к спаму, что может быть полезно при нанесении большого количества урона быстрыми очередями.

    Уровень

    • Араш
      • Араш – персонаж любви/ненависти для большинства игроков – вы любите играть с ним, но ненавидите играть против него, и это справедливо! У Араша безумно мощные дальнобойные приемы, которые в сочетании с приемами ближнего боя кажутся неизбежными, что делает его по-настоящему опасным, а иногда и раздражающим противником. Однако по тем же причинам он также является надежным выбором при поиске нового мощного основного.
      • Сэнте использует оглушения, захваты и удары, чтобы создать хаотичный, но мощный стиль игры. Может потребоваться несколько раундов, чтобы полностью понять ее набор ходов, однако, как только он будет разбит, вы почувствуете себя неудержимым против большинства других чемпионов. Обладая способностью отстаивать свои позиции с помощью простой комбинации grapple + M1, пользователи Senthe могут сохранять большую часть своей выносливости во время своих боев – высвобождая ее в конце для смертельного, окончательного финиша.
      • Отлично подходит для начинающих, Алина – одна из самых сбалансированных чемпионов в списке с точки зрения ее набора движений и мобильности. Обладая как короткими, так и дальними ходами, отбивными ударами и способностью спамить своими атаками без ультра, Алина делает себе имя как одна из самых удобных в использовании и надежных чемпионов по многоборью.
      • Фиона, несмотря на то, что ей не хватает количества ответных ходов, является фантастическим персонажем для тех, кто любит более хаотичный и быстрый стиль игры. Подобно Трейсеру персонажа из популярной игры Overwatch, не относящейся к Roblox, Фиона может телепортироваться на небольшие расстояния, легко сбивая с толку своих противников и атакуя их сзади. Из-за этого у нее есть способность уклоняться почти от каждой атаки и двигаться, когда никто не смотрит, что делает ее чемпионом с лучшей мобильностью во всех Встречах.
      • Еще один отличный вариант для новых игроков, Construct может похвастаться большим молотком, который можно использовать, чтобы отбросить врагов на внушительное расстояние и нанести большой урон. Как свободный чемпион, Конструкт часто забывается и, таким образом, затмевается теми, кто выше его в списке, однако его солидная и сбалансированная игра делает его постоянным соперником даже против самых сильных противников.
      • Как и Фиона, Чжао известен своей невероятной скоростью передвижения и способностями. С помощью воздушной телепортации и прыжка с высоты полета почти невозможно сбить опытного игрока Чжао с карты – что делает его одновременно любимым и ненавистным персонажем, в зависимости от того, на какой стороне матча вы окажетесь. Помимо своей мобильности, Чжао также наносит впечатляющий урон своей Нагинатой, или удлиненным самурайским мечом, который он использует для выработки электричества и отбрасывания противников.

      Уровень B

      • Дон
        • Для тех, кто предпочитает ближний бой или более традиционные боевые стили, Дон – ваш чемпион. С движениями, которые, кажется, находятся где-то под зонтиками боевых искусств и борьбы, Дон не боится подходить близко и лично к своим противникам. Там, где ему не хватает дальнобойных ударов, он компенсирует это мощными способностями к отбиванию и оглушению.
        • В то время как Уолтер может быть невероятно сильным чемпионом, если его правильно использовать, его кривая обучения – это то, что ставит его ниже в нашем списке. Чтобы овладеть Уолтером, вам понадобится много терпения и свободного времени, чтобы по-настоящему прочувствовать и добиться успеха с его набором движений и мобильностью. С учетом сказанного, однако, как только этот подвиг будет завершен, Уолтер станет довольно сломленным чемпионом – его главным недостатком является самоотверженность, необходимая для достижения точки комфорта.
        • Третий и последний начинающий чемпион, Райан, – отличный выбор для новичков, которые ищут действительно средний стиль игры. Мало того, что его ульт является одним из самых впечатляющих дальних ходов во всех Столкновениях, его обычные удары мечом также могут нанести приличный урон вблизи. В отличие от других начинающих чемпионов, Райан перестал использоваться исключительно новичками и, по сути, постоянно используется в рейтинговой игре.
          • Шарлемань – уникальный персонаж, когда дело доходит как до его набора движений, так и до эстетики, поскольку он использует потоки снега и льда, чтобы уничтожить своих противников. Обладая чрезвычайно быстрыми ходами и впечатляющей комбинацией ударов, Шарлемань легко может стать эффективным чемпионом, если его поместить в правильные и умелые руки.
          • Пользователи Mai, как и те, кому нравится играть за Dom, ценят пачкать руки в драке. Поскольку большинство ее движений эффективны на близком расстоянии, Май наносит сильный удар или разрез, когда у нее есть шанс атаковать своих противников лицом к лицу. Ее бесшумная подвижность впечатляет, и она остается довольно уравновешенным чемпионом во всем.

          Уровень C

          • Алоизий
            • Для игроков, которые предпочитают держаться подальше от событий и не рисковать с дальними атаками, Алоизиус – персонаж для вас. Солдат, вооруженный четырьмя пушками, Алоизиус использует расстояние между собой и своими противниками в своих интересах, уничтожая их впечатляющим скорострельным ультом и приличными базовыми ходами. Единственным реальным недостатком Алоизиуса является отсутствие у него ответных ходов, не включая его ульт.
            • Хотя Поппи может получить плохую репутацию за то, что она является одним из более слабых чемпионов, на самом деле она может быть довольно эффективной, если ее правильно использовать. Хотя ей не хватает базовых ответных ходов, ее ульт компенсирует это мощным запуском, который заряжается чрезвычайно быстро – намного быстрее, чем у большинства других чемпионов. Использование Поппи ядовитого газа и стволов также является отличным способом оказать длительное воздействие как на ближних, так и на дальних врагов.
            • Гансо – чемпион, которого трудно включить в этот список, поскольку его статистика, набор движений и способности постоянно корректируются разработчиками Encounters. Однако, несмотря на эти изменения, Gunso на базовом уровне остается надежным выбором персонажа для тех, кто предпочитает более пассивный стиль игры. Обладая впечатляющей способностью к захвату, приличными отбивающими движениями и хорошей подвижностью в атаке, Гансо преуспевает в руках тех, кто готов потратить время на обучение и работу с ним.
            • Ханна, как и несколько других чемпионов в этом списке, известна как персонаж любви/ненависти в Encounters. При отправке спама M2 и ult Hana могут полностью изменить способность ваших противников повторно входить на карту после того, как их сбили, что приводит к почти мгновенной и беспроигрышной победе в раунде. С другой стороны, однако, фактический урон Ханы за атаку довольно низок, и от большинства ее движений можно довольно легко уклониться. Основной способ обеспечить победу с помощью Hana – это рассылать спам своими ответными ходами, подводить или подталкивать противника к краю и запрещать ему возвращаться после того, как его оттолкнули.



             

            Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

            Поделиться ссылкой:

             

            Оценить статью:

            1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
            Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *