Лучшие телефоны Android для игр

 

Лучшие Android-телефоны для игр

Игры на телефоне Android – это не просто наличие самого мощного устройства, доступного на рынке. Правда в том, что большинство флагманских телефонов будут иметь довольно схожую вычислительную мощность, и подавляющее большинство мобильных игр в любом случае будут легко масштабироваться на имеющееся у вас оборудование. Но это не означает, что все телефоны созданы равными. Игры на любом телефоне разряжают батарею и потребляют тонны оперативной памяти, что очень важно для устройства, которое вы также, вероятно, используете в качестве основного способа связи. Поддержка программного обеспечения также огромна, поскольку некоторые игры просто не будут запускаться на старых или устаревших версиях Android по различным причинам, связанным с безопасностью и функциями.

Samsung Galaxy S21 Ultra

Samsung

Galaxy S21 Ultra – это современный флагманский телефон Samsung, оснащенный процессором Snapdragon 888 и опциями для 12 ГБ или 16 ГБ оперативной памяти. Прямо сейчас мы терпеливо ждем, когда Samsung анонсирует свою модель S22 в ближайшие недели, так что следите за ней. Несмотря на предстоящее ежегодное обновление, S21 Ultra остается таким же производительным, как и в день его выпуска. Благодаря регулярным обновлениям программного обеспечения, аккумулятору емкостью 5000 мАч и водонепроницаемости IP68 вы сможете играть весь день и практически в любой среде. Экран также имеет частоту обновления 120 Гц, поэтому игры с поддержкой более высокой частоты кадров получат все преимущества. Samsung также включает в себя встроенное программное обеспечение game booster, которое позволяет вам получать доступ к другим приложениям, функциям, связанным с играми, и режимам производительности без необходимости выходить из игры.

Модель S21 отказалась от расширяемого хранилища, которое было у предыдущих моделей, поэтому обязательно выберите устройство со встроенным хранилищем, достаточным для удовлетворения ваших потребностей. Samsung также ослабила контроль над пользовательским интерфейсом, и теперь пользователи могут легче менять пусковые установки и программы по умолчанию, чем в прошлом.

Google Pixel 6

Triyansh Gill

В то время как Google немного запнулся с Pixel 4 и Pixel 5, Pixel 6, по общему мнению, является чрезвычайно хорошо сделанным телефоном. Он использует собственный тензорный процессор Google, который конкурирует с Snapdragon 888 и Exynos 2100 и имеет 12 ГБ оперативной памяти. Что касается сырой мощности, то это ставит его в тот же класс, что и Samsung Galaxy S21 Ultra, несмотря на то, что он немного отстает в тестах. Практически этот крошечный разрыв в производительности будет незаметен и еще больше замаскирован минимальной, но функциональной программой запуска Pixel от Google. Google, как правило, придерживается меньшего подхода к дизайну пользовательского интерфейса, и он полностью отображается с их пиксельной линией.

Как и другие флагманские телефоны, это поколение Pixel 6 предлагает экран AMOLED с частотой 120 Гц, который отлично подходит для игр. Он также соответствует подобным Samsung с рейтингом водонепроницаемости IP68 и аккумулятором емкостью 5000 мАч, но затем один из них получает более низкую цену.

OnePlus 9

OnePlus

OnePlus был немного любим в мире Android. Они ворвались на сцену, предлагая чистые, минимальные, доступные телефоны с разумным выбором оборудования, но отказались от яркого маркетинга и ненужных функций своих более крупных конкурентов. Как и большинство других флагманских телефонов, это поколение оснащено процессором Snapdragon 888, экраном с частотой 120 Гц и водонепроницаемостью IP68. Он предлагается в вариантах 8 ГБ или 12 ГБ, но для игр больший объем оперативной памяти всегда будет разумным выбором. Он немного отстает от конкурентов благодаря своей чуть меньшей батарее емкостью 4500 мАч, поэтому иметь под рукой блок питания может быть неплохой идеей, если вы много играете на ходу.

OnePlus 10 уже на горизонте и должен появиться где-то весной 2022 года. Но в то же время OnePlus 9 по-прежнему остается отличным устройством, и OnePlus стремится поддерживать свои устройства в актуальном состоянии с помощью последней версии Android.

ASUS ROG Phone 5

ASUS

ASUS не возится со своей линейкой ROG, которая распространяется и на их мобильные предложения. В то время как многие телефоны, ориентированные на игры, либо терпят неудачу, либо не имеют поддержки, ASUS успешно продвигает свою линейку продуктов ROG phone. Он оснащен Snapdragon 888, максимум 16 ГБ оперативной памяти, экраном AMOLED с частотой 144 Гц, разъемом для наушников и массивной батареей емкостью 6000 мАч. Другими словами: вы можете подключиться, отключиться и играть весь день на ROG Phone 5 без каких-либо проблем.

 

ASUS также выпускает отдельное устройство активного охлаждения, которое крепится к задней панели телефона, чтобы гарантировать, что вы не будете испытывать никакого теплового регулирования во время игр, и в качестве бонуса оно включает в себя две кнопки запуска. Он также оснащен датчиками края, которые можно сопоставить с элементами управления на экране и активировать, нажав или сдвинув край телефона. Их программное обеспечение Game Genie overlay предлагает множество функций, связанных с игрой, которые вы можете быстро включать и выключать, не выходя из игры и не открывая меню настроек.

Однако вы откажетесь от нескольких функций ради этого экстремального игрового фокуса. Камера не впечатляет, не обладает водонепроницаемостью и не поддерживает беспроводную зарядку. Но, если все, что вам нужно, – это крутить педали до металлической игровой производительности, то это Ferrari игровых телефонов.

Когда мы пишем, мы находимся на пороге анонса новых телефонов и выхода на рынок, но вам не обязательно погружаться в эту новую технологическую лихорадку, чтобы получить надежное игровое устройство. Самые большие технологические скачки от устройства к устройству часто связаны с технологиями, связанными с камерой, в то время как общая вычислительная мощность требует лишь незначительного скачка. Кроме того, как только появятся новые устройства, и люди будут стремиться приобрести новейшие и лучшие, это фантастическое время, чтобы купить прошлогоднюю модель по дешевке.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с Лучшими беспроводными игровыми клавиатурами и лучшей игровой мышью для Ноутбуки на профессиональных игровых руководствах.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *