Все, что мы знаем об Аратаки, относится к влиянию Геншина – Способности, голос актера и многое другое! Про

 

Все, что мы знаем об Аратаки Итто в Genshin Impact – Способностях, актере озвучки и многом другом!

Вторая половина Genshin Impact 2.3 добавляет новые сюжетные квесты и знания, а также расширяет список игровых персонажей. С багровыми рогами и кровью они, текущей по его венам, на вечеринке появился один новый персонаж, которого игроки не захотят пропустить – Аратаки Итто.

Способности Аратаки Итто

Itto – пятизвездочный пользователь claymore, владеющий мощью Geo. Он ценит защиту и предназначен для того, чтобы действовать как основной персонаж, наносящий урон в секунду, способный выдерживать массированные атаки, нанося при этом собственные смертельные удары. Когда он не использует свой взрыв, Итто будет в основном полагаться на нанесение урона за счет использования заряженных косых атак.

Каждое второе и четвертое успешное попадание от обычных атак Итто даст ему один или два Превосходных стека соответственно. Игроки могут одновременно удерживать не более пяти превосходных стеков. Эти стеки используются вместо выносливости для нанесения цепочки Заряженных атак, называемых ударами Аратаки Кесагири, заканчивающихся сокрушительным ударом. Если стеки не удерживаются, Itto наносит один косой удар Сайчимондзи.

Элементарный навык Аратаки Итто позволяет ему швырять Уши во врагов, молодого быка акауши и члена банды Аратаки. T

  • Наследует часть HP Итто, масштабируясь с его максимальным HP
  • Насмехается над ближайшими врагами, чтобы привлечь их атаки
  • Itto будет получать один Превосходный стек каждый раз, когда Ushi принимает DMG, при этом максимум один стек набирается таким образом каждые две секунды
  • Ushi покинет поле после окончания его продолжительности или при достижении нуля HP, предоставляя Itto один Превосходный стек

Взрыв стихий Итто вытягивает силу его крови они, входя в состояние Бушующего Короля Они и превращая свой клеймор в Канаб Короля Они на некоторое время. Во время использования своего взрыва Итто испытывает следующие эффекты:

  • Обычные, заряженные и атакующие атаки Itto преобразуются в Географический урон. Этот эффект не может быть отменен.
  • Нормальная скорость атаки увеличена. Атака Итто также увеличивается на процент от его защиты
  • Каждый первый и третий успешный удар обычной комбинации атаки Итто предоставит ему один Превосходный стек
  • Элементный и физический ресурс Itto снижен на 20 процентов

Продолжительность Бушующего Короля Они закончится, если Итто покинет поле.

Итто обладает тремя пассивными навыками:

  • Брошенный сурок – увеличивает шансы игроков получить дополнительные бревна при сборе древесины с деревьев
  • Аратаки Ичибан – увеличивает сопротивление Итто к прерыванию и увеличивает скорость рубки при использовании Аратаки Кесагири
  • Родословная Багрового Они, увеличивает Урон Аратаки Кесагири на процент от Защиты Итто

Актеры озвучки

Английский актер озвучки Аратаки Итто – Макс Миттельман, а его японский актер озвучки – Нисикава Таканори. Игроки могут узнать голос Миттельмана по его ролям Шигуре в “Сказках о Берсерии” или Рюдзи в “Персоне 5”. Таканори, с другой стороны, можно узнать по его работе над Mobile Suit Gundam Seed и Mobile Suit Gundam Seed Destiny.

Предыстория персонажа

Игроки могут взглянуть на Итто через трейлеры его релиза, но сюжетный квест Глава Таурус Иракундус: Акт I – Восстань Золотая душа – это когда он официально представлен.

Хотя Итто в основном известен как Лидер печально известной банды Аратаки в Ханамизаке, у него есть привычка присваивать себе различные дополнительные титулы. Вот некоторые примеры:

  • Аратаки “Король сумо Они” Итто
  • Аратаки “Для Меня Тюремной Еды Нет” Итто
  • Аратаки “Непобедимый Нарушитель спокойствия” Итто

Слухи об Аратаки Итто описывают его как подлого и властного. Дети Иназумы, однако, рисуют иную картину Итто – доброго гиганта, занятого ловлей жуков и обменом картами.

 

Йоимию часто заставляют участвовать в дружеских соревнованиях с Аратаки Итто, в то время как Кудзе Сара постоянно вызывается на сражения с тех пор, как конфисковал видение Итто во время Указа о поиске видения. Аратаки Итто горд и непоколебим в отстаивании своих принципов, возможно, благодаря своему наследию они.

Особое блюдо

Особое блюдо Итто – это Путь Сильных. Это блюдо оживляет персонажа и восстанавливает 15 процентов его максимального здоровья, а затем дополнительно 550 единиц здоровья.

Баннер

Первое появление желания Аратаки Итто будет на королевском баннере Они, и он будет доступен с 14 декабря 2021 года по 4 января 2022 года. Геопользователь Gorou появится рядом с Itto, предоставляя игрокам возможность попытать счастья в добавлении любого из этих новых персонажей в свою команду в течение этого времени.

Ищете более качественный контент Genshin Impact? Посмотрите Пусть начнется шоу банды Аратаки! Руководство по веб-событиям – Влияние Геншина здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *