Лучшие стартовые автомобили в Forza Horizon 5

 

Лучшие стартовые автомобили в Forza Horizon 5

Forza Horizon 5 великолепен благодаря, казалось бы, бесконечному списку автомобилей на выбор. К сожалению, однако, как и во всех играх Forza Horizon, вы не сможете управлять всеми этими автомобилями мгновенно. У вас будет только несколько избранных автомобилей, чтобы начать свое путешествие по Мексике. Вот лучшие стартовые автомобили в Forza Horizon 5.

Последняя запись в серии вносит интересные изменения, когда дело доходит до стартовых автомобилей. Как и предыдущие игры, эта игра дает вам возможность выбрать один автомобиль из небольшого набора транспортных средств. Основное отличие заключается в том, что в Forza Horizon 5 два других будут отправлены в ваш гараж независимо от того, какой автомобиль вы выберете из трех вариантов. Вы можете сохранить все три машины, предложенные вам в начале игры.

Это решает, какой автомобиль выбрать, менее сложно, поскольку нет никаких реальных последствий для выбора одного вместо другого. Однако сейчас это делается для того, чтобы обсудить, на какой машине вы хотите впервые отправиться в Мексику. Три стартовых автомобиля – Chevrolet Corvette Stingray Coupe, Ford Bronco 2021 года выпуска и Toyota GR Supra.

Chevrolet Corvette Stingray Coupe

Forza-Horizon-5-Corvette-Stingray-Coupe

Скриншот от Pro Game Guides

Легко один из лучших стартовых автомобилей, которые мы видели в игре Forza, Corvette Stingray Coupe не только великолепен, но и монстр на улице. В этом автомобиле главное – скорость, он является самым быстрым автомобилем в квартале из трех стартовых, хотя ему сильно не хватает внедорожных возможностей. Так что, если вы хотели изучить, что может предложить окружающая среда Мексики, этот автомобиль может оказаться для вас не лучшим стартовым выбором.

2021 Ford Bronco

Forza-Horizon-5-Ford-Bronco

Скриншот от Pro Game Guides

Ford Bronco 2021 года выпуска, безусловно, самый непривлекательный из трех стартовых автомобилей. Однако то, чего ему не хватает во внешности и скорости, он компенсирует способностью к бездорожью. Этот автомобиль идеально подходит для изучения 11 различных биомов Forza Horizon 5. Кратчайшее расстояние между двумя точками – это прямая линия, и это философия, по которой вы можете жить с этим автомобилем.

Toyota GR Supra

Forza-horizon-5-Toyota-Gr-Supra

 

Скриншот от Pro Game Guides

Слоганом этого автомобиля должно быть самое веселое, что вы можете получить на четырех колесах. Toyota GR Supra не только может похвастаться самой высокой скоростью среди всех автомобилей в этом списке, но и является машиной для дрифта. Это автомобиль, который определенно выделяется на асфальте, но и грязи не боится. Любая гонка с большим количеством поворотов будет легкой. Любой, кто предпочитает очки стиля максимальной скорости, должен выбрать этот автомобиль, чтобы начать свое путешествие.

Итак, вот и все, это лучшие стартовые автомобили в Forza Horizon 5. Когда дело доходит до этого, вы должны выбрать автомобиль, который больше всего соответствует вашим потребностям, потому что, хотя вы можете сохранить все транспортные средства в этом списке, ни один из них не будет чувствовать себя так хорошо за рулем, как ваш первый выбор.

Для получения дополнительной информации о Forza Horizon 5 ознакомьтесь с самыми быстрыми автомобилями в Forza Horizon 5 прямо здесь, в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *