Все изменения в обновлении Call of Duty Warzone – Примечания к исправлениям

 

Все изменения в обновлении 1.45 Call of Duty Warzone – Примечания к исправлениям

Raven Software выпустила крупное обновление перед ” Последними часами Верданска “. Это крупное обновление приведет к интеграции Warzone и Vanguard. Вот статья, в которой освещаются все важные изменения, которые вы увидите в последнем обновлении Warzone 1.45.

Для начала у Raven Software теперь есть отдельная плата Trello для Call of Duty Warzone. За прошедший год обновления и проблемы зоны боевых действий обсуждались на совете Treyarch по Black Ops Cold War. Но теперь игроки могут настроиться на доску Warzone Trello для получения информации о новых заметках об исправлениях, обновлениях, событиях, проблемах и обновлениях списка воспроизведения.

Кроме того, Warzone также получила значительное обновление списка воспроизведения на ближайшие недели. Новый плейлист Warzone продлится примерно четыре недели до 30 ноября, как показано на рисунке ниже.

Обновление списка воспроизведения зоны боевых действий

Activision

Как уже упоминалось в плейлисте, игроки могут ожидать появления множества игровых режимов в ротации до 1 сезона Call of Duty Vanguard. Плейлист включает в себя, среди прочего, Королевскую битву, Столкновение, Грабеж, Возрождение, Железные испытания ’84, Мини-Рояль и Полезную нагрузку. В зоне боевых действий также будут проходить мероприятия с ограниченным временем, в том числе ” Секреты Тихого океана ” и ” Операция: Воспоминания “.

Наконец, некоторые другие ошибки были устранены и исправлены в обновлении 1.45 Warzone. Это устраняет проблемы, связанные с проблемами камуфляжа, призрачными привилегиями, пользовательским интерфейсом, чертежами и многим другим. Все исправления ошибок , примененные к игре с помощью этого обновления, перечислены ниже.

 

  • Исправлена ошибка, из-за которой задача разблокировки камуфляжа “Наука” для Сумеречного охотника R1 (BOCW) не отслеживалась.
  • Исправлена ошибка, из-за которой проблемы с разблокировкой камуфляжа для пистолета-гвоздодера (BOCW) не отслеживались.
  • Исправлена ошибка с текстом на схеме легендарной штурмовой винтовки “Неожиданный всплеск” Echo (BOCW).
  • Исправлена ошибка, из-за которой отображался неправильный текст для задачи разблокировки оружия LAPA (BOCW).
  • Исправлены различные проблемы с видимостью вложений в “High Stakes” для легкого пулемета Delta (BOCW).
  • Исправлена проблема с чертежом штурмовой винтовки Delta (BOCW) “Феникс Инферно”, из-за которой анимация рекламы была неверной.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Призрачный Перк работал некорректно.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в отчете после действия не отображался полный идентификатор ATVI игрока.
  • Исправлена ошибка, из-за которой пользовательский интерфейс лидера группы перекрывался с окном текстового чата.
  • Исправлена ошибка, из-за которой анимация выполнения оператора Charly по умолчанию воспроизводилась неправильно.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроков удаляли из меню Избранных операторов.
  • Исправлена ошибка, из-за которой игроки, убитые в лобби перед матчем, начинали матч как мертвые.
  • Исправлена ошибка, из-за которой урон, нанесенный транспортным средством сбитому врагу, не регистрировался.

Чтобы узнать больше о Call of Duty, ознакомьтесь с тем, как работают льготы в Call of Duty: Авангард Зомби? в руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *